Рассеянный склероз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассеянный склероз » Советы » Где можно пройти процесс протезирования зубов


Где можно пройти процесс протезирования зубов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно пройти процесс протезирования зубов, помогите выйти на специалистов-стоматологов

0

2

Этот вопрос больше чем индивидуальный, нужно понимать, что вы хотите видеть и как это все должно выглядеть по сути.

Отредактировано Борис Камал (2023-08-23 13:49:05)

0

3

Могу вам посоветовать по личному опыту обратиться в стоматологическую клинику https://activdent.ru/services/protezirovanie/, они компетентны по всем вопросам, вот только месяц назад проходил полный процесс протезирования, оперативно все организовали, никаких негативных отзывов не имею, все профессионально.

0

4

Спасибо за помощь, тут реально все развито как надо, то что нужно

0

5

Для процедуры протезирования нужно очень внимательно клинику выбирать

0

6

Trewa написал(а):

Для процедуры протезирования нужно очень внимательно клинику выбирать

Я и сам это прекрасно понимаю. Ищу клинику в городе Днепр. Интересует качественное протезирование

0

7

Андрей Вовк написал(а):

Я и сам это прекрасно понимаю. Ищу клинику в городе Днепр. Интересует качественное протезирование

И как ваши успехи? Успели свою проблему разрешить?

0

8

Trewa написал(а):

И как ваши успехи? Успели свою проблему разрешить?

Да, всё отлично! Уже как месяц назад, если не дольше, полностью закрыл вопрос. На коронки в Днепре цены https://socclinik.com/ru/info/koronki/ самыми оптимальными были в стоматологической клинике SOCclinic . Вот я туда и обратился. Очень понравилась работа медиков. Всё очень аккуратно, профессионально, на каждом этапе мне всё подробно разъясняли. Коронки не отличить от моих родных зубов, так что я доволен результатом!

0


Вы здесь » Рассеянный склероз » Советы » Где можно пройти процесс протезирования зубов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно