Рассеянный склероз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассеянный склероз » Диагностика » Все мы будем здоровы!!!!!!


Все мы будем здоровы!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Sadist
участник

Сообщение: 73
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 10.12.08 23:46. Заголовок: Все мы будем здоровы!!!!!!

Я уже здесь писал про одного человека, который поможет вылечиться от Рассеянного Склероза и не только от него, в теме "Без темы" я о нем писал в подтеме "2 месяца назад было первое проявление". Там я в нескольких сообщениях говорил про этого человека, где он проводит сеансы, сколько стоит абонемент на серию(в Москве серия - 5 сеансов за 3700 рублей), а так же указал ссылку на его сайт, в котором вы найдете подробную информацию о нем, а после прочтения кто-то из вас может узнать его, так как он всемирно известный Доктор, у него уже проходили лечения около 1 миллиона людей во всем мире и ВЫЛЕЧИЛИСЬ от разных болезней! Его лечение координально отличается от всех других способов, таких как: операция, трансплантация стволовых клеток и другие. Множество людей уже убедились в действенности его лечения и я - один из этих людей! Только не подумайте, что я его представитель и рекламирую его. Нет! Я просто знаю как Вам тяжело приходится жить с этой болезнью и по-этому рассказал про этого Доктора. Если Вы действительно решите принять его лечение, то воизбежании недоразумений и сомнений приобретите Его книги(я в той же теме их указал), они ответят на большинство Ваших вопросов, помогут быстрее понять всю методику лечения осветят в этапах лечения "Лечение болезни идет через ее обострение",стоят эти книги, в среднем, 250 рублей. Если у Вас еще есть сомнения, тогда скажу: "А Вы попробуйте". Думаю, цена за книги и сеансы, по сравнению с ценой здоровья, ничтожно малы! Делайте свой выбор...
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 1

Roman
уже был

Сообщение: 2
Настроение: Ровное
Зарегистрирован: 11.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 0



Возраст: 46
Отправлено: 11.12.08 19:08. Заголовок: Евгений Сергеевич, н..

Евгений Сергеевич, не Норбеков ли фамилия этого чудо-доктора? Кстати, зачем Вам такой ник? Я не в праве ничего Вам советовать - самому решать, но, назвать себя таким словом, по моему мнению, опасно. Нам РС даётся в качестве испытания или наказания за неправильный образ мыслей. Если урок пойдёт на пользу и наступит покаяние, то болезнь отпустит, а если урок не будет воспринят, то нас удалят из этого мира. Я сам стал гораздо осторожнее относиться к словам последнее время.
Спасибо: 0

   
Sadist
участник

Сообщение: 74
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 11.12.08 20:51. Заголовок: Роман, отвечаю по по..

Роман, отвечаю по порядку. Фамилия "чудо-доктора" Коновалов. Мне такой ник,в принципе, не нужен, просто он у меня уже давно, я не могу выбрать другой ник,так как ни один не нравится, а к этому я уже привык, тем более я написал,что ник относится к виртуальному миру, а не к реальному...в жизни я полная противоположность Sadist'у. У каждого человека есть своя дорога, но как он пойдет по этому пути - это его личное дело, а я всего лишь показал тропинку, а тот дойдет ее до конца, тот будет здоровым. На этом пути человек заново осмыслит свою жизнь, изменит свои мысли, приобретет Истинную Веру в Бога. Я это говорю основываясь на свой опыт лечения у него и ни о жизни, ни о болезни я не жалею. Болезнь что-то отнимает, а что-то дает взамен тем, кто понял для чего она дана. Да, семнадцатилетнему человеку мало кто поверит наслово тем более с ником Sadist, но лучше попробовать или, хотя бы, прочитать одну книгу Коновалова и сделать выбор. А вы много раз попадали к шарлатанам, которые говорили вам, что вылечат, или из-за чего-то другого?
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Roman
уже был

Сообщение: 3
Настроение: Ровное
Зарегистрирован: 11.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 0



Отправлено: 12.12.08 19:48. Заголовок: Евгений Сергеевич, к..

Евгений Сергеевич, к шарлатанам с РС я не попадал, поскольку ещё в далёкое перестроечное время приобрёл иммунитет на них. Про Коновалова я слышал. Дома даже книжка где то его завялялась. Отец привёз книгу из Питера однажды вместе с его фотографией и сказал, что держать фото нужно под матрасом, на котором спишь. Вот это меня насторожило и я поставил Коновалова в один ряд с такими клоунами, как Алан Чумак и Кашпировский. Может быть и зря. Допускаю, что он толковый доктор, но предубеждения мне уже не преодолеть.
Судьба наносит удар в лоб, когда не возымели действие её пинки в зад. Спасибо: 0

   
Sadist
участник

Сообщение: 75
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 12.12.08 21:58. Заголовок: Я Вас понимаю, что о..

Я Вас понимаю, что очень трудно поверить таким людям как Коновалов из-за пережитого прошлого. Вы меня старше, опытнее во много раз и вряд ли поверили моим словам, но я надеюсь, что Вы задумались над этим. Я сам об этом Докторе узнал от моей учительницы в школе, когда заканчивал 11 класс. На тот момент я мог ходить только опираясь на стенки "благодаря" биоэнергетикам, как впоследствии оказалось - шарлатанам. Моя мама сказала туда к ним полечиться сходить, итог таков: 12 раз к ним ходил, 12 тысяч рублей было потрачено, а когда у меня такое началось, то я у них спросил,перед уходом с последнего занятия,: "Что мне теперь делать и когда это должно пройти?", на это они ответили: "Ходи как можешь, продолжай жить как и раньше, а через 2 месяца снова придешь и мы продолжим". в таком состоянии я проходил, точно уже не помню, где-то 2-3 недели. Лучше не становилось и меня положили в НИИ Педиатрии, пролежал 5 недель и 3 дня. Попробовал сеансы Коновалова, после биоэнергетиков я так же скептически к нему относился, с большим сомнением ложил Его фотографию под кровать и не читал его книгу, которую та учительница мне подарила, но когда я почувствовал результат, прочитал книгу и понял в чем состоит это лечение, то я уже точно знал, что Коновалов поможет. Скажите, как называется та книга, что у Вас стоит наряду с книгами "Клоунов"?
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру.

0

2

Расскажите по-больше о Коновалове, где можно подробнее о нем узнать?

0

3

Вот его сайт http://www.drkonovalov.ru/ . А поподробнее в его книгах, выделю 2 из них: "Заочное лечение" и "Я забираю Вашу боль. Слово о Докторе".

0

4

Всем здрасти! Хочу отметить, что биоэнергетики "лечат" только тем, что запускают биологически активные точки организма, которые действуют в течение определенного периода времени (как правило небольшого), после чего все начинается с новой силой. Обычно за один такой сеанс массажа берут около 1000 руб. это некий анаболик своего рода

0

5

те биоэнергетики никакого улучшения не делали. где-то с пятого сеанса началось ухудшение, но, как они говорили, лечение идет через обострение. а вообще я начал сомневаться насчет них после третьего сеанса (они проходили в подвале, никакой рекламы не было рядом со входом и когда я спросил у "лечащего биоэнергетика о том,что вылечила ли она кого-нибудь с рассеянным склерозом или нет,она сказала, что нет, но он по крайней мере прожил жизнь в чистом сознании. это меня окончательно разубедило в их способности вылечить меня.

0

6

Привет всем!
Я живу в Латвии, мне 24, диагноз поставили в июне 2008 г. Но сказали, что болею РС уже давно.
Надежды вылечится никакой не было. Но друзья посоветовали обратится к гомеопату. Сейчас он говорит, что я здорова. К врачам я больше не хожу - они вгоняют меня в депрессию. За все это время у меня была куча обострений, с которыми я боролась работая, потому что больничный не дают.
На данный момент у меня ужасная слабость, но я ничем не лечусь, просто жду.
Скажите, а кто из вас обращался в гомеопатию?

0

7

Почему-то никогда не думала о гомеопатии. Хорошо, что помогает. У каждого свое лекарство. И главное, верить, что оно помогло. А к врачам , считаю тоже, лучше не ходить. Они выискивают: что же можно у него полечить еще? (сама, правда, работаю медсестрой).

0

8

Насчет сеансов Коновалова в Москве сообщаю, что их больше не будет, так как какие-то плохие люди, узнав о выздоравливании людей от самых тяжелых и неизлечимых болезней, запретили Сергею Сергеевичу проводить сеансы в Москве увеличив стоимость аренды помещения в несколько раз. Так что теперь на сеансы можно попасть только в Петербурге и, по моим сведениям, абонемент стоит от 1500 рублей, продолжительность 1 серии составляет 2 недели (утром и вечером, но не каждого дня).Так же появилась возможность забронировать абонемент (подробная информация у справочной службы Санкт-Петербурга).

0


Вы здесь » Рассеянный склероз » Диагностика » Все мы будем здоровы!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно