arxrsss
уже был

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 08.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 12.12.08 23:01. Заголовок: Реорганизация сайта

Здравствуйте сейчас я занимаюсь реорганизацией сайта, ну короче меняю его дизайн. Хотелось бы услышать ваши предложения. Заранее благодарен и спасибо.

Valen
был не раз

Сообщение: 27
Зарегистрирован: 11.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 17.12.08 23:31. Заголовок: Предложить ничего по..

Предложить ничего пока не могу. Заглядываю только на форум. По описанию, лечению ничего не читаю - у каждого все-равно все развивается индивидуально. Просто хочу сказать, что на этом сайте много позитива. Первый раз зашла сюда - сидела со слезами на глазах, а вышла уже улыбаясь. Благодарю всех.
А в общем все нравится.
Спасибо: 0

   
arxrsss
уже был

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 08.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 18.12.08 02:06. Заголовок: Большое спасибо, за ..

Большое спасибо, за отзыв. Ну честно скажу сайт я уже проектирую, в основном я хочу изменить в основном цвета самого сайта, сделать их более светлыми и приятными.
Спасибо: 0

 
Sadist
участник

Сообщение: 82
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 18.12.08 18:04. Заголовок: Предлагаю на главной..

Предлагаю на главной странице сайта, вместо пугающего красного фона сделать синего цвета, внизу темно - синий и чем выше, по странице, тем светлее делать фон, а в самом верху можно поставить картинку с чистым небом и солнцем,которое выглядывает из-за облаков. Думаю так будет лучше. 
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Roman
уже был

Сообщение: 6
Настроение: Ровное
Зарегистрирован: 11.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 0



Отправлено: 18.12.08 18:33. Заголовок: Согласен с Евгением ..

Согласен с Евгением - красный фон главной страницы жизнеутверждающим никак не назовёшь.
А ещё хотелось бы получать уведомления о новых ответах на мыло, если это технически не очень сложно.
Судьба наносит удар в лоб, когда не возымели действие её пинки в зад. Спасибо: 0

   
arxrsss
уже был

Сообщение: 6
Зарегистрирован: 08.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 18.12.08 21:17. Заголовок: вот каким я прдлагаю..

вот каким я прдлагаю вид главной страницы http://slil.ru/26455518 . Интересно ваше мнение. Да кстати а по поводу уведомлений прошу прощения но я пока не в силах это сделать.
Спасибо: 0

 
Sadist
участник

Сообщение: 83
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 18.12.08 21:39. Заголовок: Уже получше, но, во-..

Уже получше, но, во-первых, там есть опечатки и ошибки в знаках препинания. Во-вторых сам центр, где написано про РС, слишком пустой (фон) и невзрачный.....может туда и поместить радужную, дающую надежду картинку и тогда почти уже можно будет реорганизовывать страницу.
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Valen
частый гоcть

Сообщение: 28
Зарегистрирован: 11.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 18.12.08 21:52. Заголовок: Ага - ошибки в загла..

Ага - ошибки в заглавии. Про радугу и я подумала.
Спасибо: 0

   
Roman
уже был

Сообщение: 7
Настроение: Ровное
Зарегистрирован: 11.12.08
Откуда: Россия
Репутация: 0



Отправлено: 19.12.08 13:05. Заголовок: Всенародное обсужден..

Всенародное обсуждение вида страницы будет походить на действие басни "Слон-живописец". Сколько людей - столько и мнений. Поэтому, уважаемый автор сайта, предлагаю положиться на свой собственный вкус. А мы будем рады всему и не в праве Вас осуждать.
А вот по поводу радуги предлагаю быть осторожнее, поскольку гомосексуалисты считают радугу своим символом. Не попутали бы нас.
Судьба наносит удар в лоб, когда не возымели действие её пинки в зад.