Рассеянный склероз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассеянный склероз » Улучшения,пожелани » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

arxrsss
уже был

Сообщение: 7
Зарегистрирован: 08.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 19.12.08 14:43. Заголовок: Новый сайт

Здравствуйте у меня рождаеться новы проект, и я бы хотел чтобы вы мне помогли. Я хочу создать сайт на тему жизнь, и хочу внего собрать все ради чего можно жить, весь позитив. Очень хотелось бы узнать ваше мнение.
Спасибо: 0

0

2

Скажу,что у меня,когда я печатаю сообщение,его не видно.Скажите,это когда будет исправлено?

0

3

Ну это скорее всего связано, с праздником, эти недаработки будут исправлены, после праздников.

0

4

Отличная идея, админ!

0

5

Еще бы хотелось узнать у вас какие-нибудь идеи, или предложения.   Просто я один все создаю, и хотелось бы чуть помощи.  Я приблизительно знаю,но хотелось бы у вас узнать все ради чего можно жить, весь позитив. Меня просто интересуют примеры, информацию всю я сам соберу просто, мне нужна основа.  Ну к примеру ответьте перечисляя что для вас счастье. Ну и т.д.

Оченб хотелось бы получить от вас помощи.  Заранее спасибо.

0

6

Admin
Истинное счастье невозможно описать,его можно только почувствовать. А просто счастье - это когда тебя ничего не беспокоит,ты уверен в хорошем своем будущем, ты уверен в своем любимом человеке и во время расставания тебя не покидает надежда на встречу с ним...... А вообще об этом можно говорить и говоритьвсе будет правильно для каждого человека и как всегда определение"что таке счастье" будет незавершенным и бесконечным как любовь и жизнь!=)

0

7

Привет!! Рада тебя увидеть, услышать! Вижу, у тебя хорошие перемены в жизни. Ушел ли не серию?

0

8

Sadist
Продолжайте перечислять, ну сколько сможете.

0

9

Valen вы ко мне обращались?  Если да то простите я не понял вопроса.

0

10

Извиняюсь. попала не в тему. Просто Обрадовалась, увидев, что кто-то зашел на форум.
О новом сайте могу сказать следующее: почему-то найти сайт стало труднее (может, потому что мало заходят), Раньше сразу определялось, что я зашла, а сейчас надо вводить пароль - мне не нравится. И еще, я думала, что все полностью изменится, даже заставка.  Так что пока не супер.

0

11

Да, с сайтом проблемы: очень долгое время не мог зайти как пользователь и только сейчас все наладилось=))....ну что ж, Valen, как у тебя дела?  Что нового?

0

12

Как это не банально. Но самое приятное это любить и быть любимым и для своих детей и близких. И делать друг другу приятное. Слышать смех и видеть слезы радости.

0


Вы здесь » Рассеянный склероз » Улучшения,пожелани » Новый сайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно