Рассеянный склероз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассеянный склероз » Без темы » можно ли иметь дитей..


можно ли иметь дитей..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мария
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 15.10.08 16:49. Заголовок: можно ли иметь дитей..

можно ли иметь дитей с этим симптомом?

Sadist
частый гоcть

Сообщение: 48
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 15.10.08 17:39. Заголовок: а почему нет? конечн..

а почему нет? конечно можно, только надо проконсультироваться с врачем по поводу приема лекарств от РС,так как большинство из них противопоказано применять при беременности.
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Valen
уже был

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 11.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 16.10.08 10:24. Заголовок: Да, 6 месяцев назад ..

Да, 6 месяцев назад я родила сына. Пришла к врачу с полной уверенностью, что она скажет: быстрее на аборт. А она сказала: А почему бы и нет. У нас недавно до вас родила девушка с таким же заболеванием. Только проконсультируйтесь с врачом.
А мой невролог - мужчина, сказал, что беременность очень даже хорошо для больных РС женщин. Потом уже во многих источниках нашла, что РС протекает легче, если у женщины есть дети.
И все-таки, взвесьте все за и против. После родов может быть обострение. А когда мама не в настроении плохо для малыша.
И в глубине души остается волнение за его будущее. Живу верой, что все складывается хорошо.
Спасибо: 0

   
Valen
уже был

Сообщение: 4
Зарегистрирован: 11.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 16.10.08 10:25. Заголовок: Да, 6 месяцев назад ..

Да, 6 месяцев назад я родила сына. Пришла к врачу с полной уверенностью, что она скажет: быстрее на аборт. А она сказала: А почему бы и нет. У нас недавно до вас родила девушка с таким же заболеванием. Только проконсультируйтесь с врачом.
А мой невролог - мужчина, сказал, что беременность очень даже хорошо для больных РС женщин. Потом уже во многих источниках нашла, что РС протекает легче, если у женщины есть дети.
И все-таки, взвесьте все за и против. После родов может быть обострение. А когда мама не в настроении плохо для малыша.
И в глубине души остается волнение за его будущее. Живу верой, что все складывается хорошо.

0

2

Не только можно, но и нужно. Это такая радость и беременность и ребенок. Главное настрой.
А если молодой маме будет еще и молодой папа или бабушка помогать, чтобы мамочка не утомлялась сильно, но и вероятность обострений значительно уменьшается.

0

3

привет.после рождения ребенка я заболела рс.

0


Вы здесь » Рассеянный склероз » Без темы » можно ли иметь дитей..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно