Рассеянный склероз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассеянный склероз » Лечение » Лечение


Лечение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто ищет тот всегда найдет! Я вроде нашел причину этой болезни.

0

2

Поделись мнением.

0

3

нужно искать причину выделения (воспаление) лейкоцитов.У меня причиной явись меж позваночная грыжа начил лечить и обострения исчезли

0

4

golovasticplanner
Салют .Вот тоже две шейных грыжи и РС подскажи что делал .

0

5

Добрый день! Я - Фролов Дмитрий Викторович, врач из Москвы, мне 36 лет, из них 12 - страдаю рассеянным склерозом. Перепробовал практически все применяемые официальной медициной методы - неуклонное прогрессирование болезни. С июля прлошлого года применяю фотодинамическую терапию - при контрольном обследовании (МРТ, осмотр невролога, лабораторные анализы крови) - положительная динамика (нормализация неврологического статуса, ИСЧЕЗНОВЕНИЕ очагов, возникших в  течение последних трёх лет, нормализация показателей крови). Если интересует - звоните! 8-985-997-30-68, буду рад помочь!

0

6

Дмитрий
Дмитрий . добрый вечер. Фотодинамическая терапия это что такое, в чем заключается?Р.С. страдаю 23 года, последние 6 лет только апитерапия, никакой химии. но заметного улучшения пока нет. По квартире передвигаюсь. себя обслуживаю но очень хочется и надеюсь на лучше...Посоветуйте...Поделитесь...Заранее благодарна

0


Вы здесь » Рассеянный склероз » Лечение » Лечение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно