Рассеянный склероз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассеянный склероз » Про новый сайт » Новый сайт и на новом месте


Новый сайт и на новом месте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я создал сайт в новом месте( http://arxrs.net.ru ) , пока правда он не совсем закончен, но все же хотелось бы надеяться на вашу помощь по улучшению сайта.
Так же у меня вопрос надо или нет, переносить сам форум?    Жду ваших ответов.

0

2

Сайт получился очень хорошим, но при завершении регистрации не приходит уведомление об этом на указанную почту (почту указал правильно)

0

3

Прошу прощения такое возможно просто сайт новый, и могут быть некоторые сбои.   Прошу прощения за это.

0

4

Попробуйте повторить решистрацию, я проверил на своем почтовом ящике, все работает, попробуйте использовать почтовый ящик с yandex.
Если будут еще затруднения буду стараться вам помочь

0

5

Теперь регистрация прошла без проблем и спасибо Вам за то, что помогаете объединению больных РС, ведь главная сила человечества - в его единстве (мы сами из истории в этом убедились на примере победы СССР над Фашистской Германией).

0

6

Надеюсь новый сайт сможет подняться выше чем предшественник, я буду стараться развивать этот ресурс, и поэтому прошу от вас помощи в этом деле.

0

7

Вы только скажите, чем я могу помочь развитию сайта и сделаю все,что могу, для этого.

0

8

Мне бы хотелось более живого общения, и хотелось бы слушать ваши предложения по улучшению и добавлению материала.

0

9

Ну с общением тут какое-то затишье наступило, а про улучшения..... можно сделать музыкальное сопровождение на сайте,если есть такая возможность. так же мини-игры установить,например шашки, карты, нарды с чатом и тому подобное, опять-таки,если есть такая возможность.

0

10

По поводу музыкального сопровождения я предлагаю так как вкусы у всех разные, я размещу радио, где каждый сам сможет выбирать станцию такой вариант годиться?
По поводу игр в принципе я могу сделать, правда чат будет отдельно от игр. такой вариант годиться?

0

11

По поводу затишья честно скажу, пока так будет потому что, сайт раскручиваеться не быстро и на это нужно время, я добьюсь этого, но нужно время, у меня есть свой план, которому я следую, правда форум боюсь придеться перенести т.к. реклама которая в первую очередь появляеться очень отвлекает, но информацию я переносить не буду, пусть будет новый этап, новый сайт и новый форум.

0

12

Насчет музыки - да, у всех разные вкусы, и радио,по-моему,единственное и правильное решение.
По поводу игр - годится.
Ну и про все новое......согласен,рекламы стало очень много,да и на форуме небольшой бардак (открывают темы не под название форума)

0


Вы здесь » Рассеянный склероз » Про новый сайт » Новый сайт и на новом месте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно