Рассеянный склероз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассеянный склероз » Лечение » Лечение народными средствами


Лечение народными средствами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

klapusia

давайте будем рассказывать о том, какими народными средствами лечились и были ли какие - нибудь сдвиги в состоянии ? Я пила мордовник, живокость, перикись водорода, ела лук с медом, льняное масло, мумие. Всего не перечислить. Если кому интересно я отвечу, спрашивайте. Мордовник мне больше всех нравится, у меня волочилась правая нога я стала пить спиртовую настойку мордовника и через 3 недели нога восстановилась. Но я всегда пью маленькими дозами потому что у меня пониженное давление.

Юля

я тоже много всего пробовала, разныое и медиткаменты и нетрад. средства. недавно начала пить Биоэнергетические капли, могу без приувеличения назвать лучшим из всего перепробованного, пью чуть больше 4 месяцев и принимаю ванны - сначала сразу заметно улучшилось общее состояние, сейчас наблюдаю улучшения координации и чувствительности рук и ног, с благодарностью к создателям надеюсь на полное лечение, тк стадия еще не запущенная

0

2

ЗДРАСТВУЙТЕ.У моей тети Р.С. хочу ей помоч, напишите пожалуста какие народные средства более эфективны.Спасибо заранее .

0

3

ЗДРАСТВУЙТЕ! klapusia если вы пишете что Мордовник вам больше всех нравится то зделате ренген или томаграфию поясницы. У меня к РС привела межпозваночная грыжа, если и у Вас есть она то я подскажу чем лечил её.

0

4

Здравствуйте! Болею с 2004 года. Начала тогда пить сборы трав, прочитала о них в газете.добилась стойкой ремиссии.хорошо помогает восстановиться после гриппа и орви. Мордовник не пробовала. сообщаю рецепт, может кому-нибудь будет полезен. мне помогло.Всего 3 сбора трав. пить их надо по 3-4 месяца каждый чередуя.Напишу первый сбор, если будет необходимо тогда все остальные. если принимаете флуоксатин, то он не сочетается со зверобоем.
1-й сбор:корень солодки, цветки ромашки, трава тысячелистника,цветки пижмы, трава полыни,корень аира,корень девясила, трава череды,лист малины,цветки лабазника(таволги),трава зверобоя,цветки бессмертника, трава володушки,корень одуванчика, корень цикория, почки березы,цветки календулы-ПОРОВНУ.
Приготовление сбора: 2 столовые ложки предварительно измельченного в кофемолке или мясорубке) сбора залить одним литром кипятка,довести до кипения, кипятить на медленном огне 5 минут в закрытой посуде, слить вместе с травой в термос, настаивать ночь. Принимать в течение дня по 100-150 мл за 30 минут до еды. Для улучшения вкуса можно добавить мед, сахар, варенье.
через 3-4 месяца меняют сбор и продолжают непрерывное лечение.

0


Вы здесь » Рассеянный склероз » Лечение » Лечение народными средствами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно