Рассеянный склероз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассеянный склероз » Лечение » Лечение РС


Лечение РС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

arxrss

здесь пишите о новых методах лечения только без особой рекламы

lazuriya

не знаю, новый ли это метод лечение и метод ли вообще...я чень много слышала и читала, что при появлени паразитов в организме, рс исчезает..что вы думаете по этому поводу?

Галина

Действительно, в сети интернет появляются порой статьи, описывающие те или другие исследования, которые проводятся специалистами. Однако, надо понимать, что исследование бразильских ученых, которое проводилось в течение 4-х лет над двумя группами больных РС (зараженных паразитами и без них) по 12 человек в каждой, не может считаться доказательным. В 16-ти летних клинических исследованиях BENEFIT, проводимых компанией «Schering AG» (Германия) по применению препарата Betaferon, участвуют сотни тысяч пациентов из разных стран мира. Использовать нужно те методы лечения, которые подтвердили свою эффективность.

СергейПитер

Вот вам еще капля информации. Не буду говорить где и что принимаем по исследовательской программе (это запрещено договором) - но принимаем таблетки кстати первые в мире таблетки против РС. Эффективность - 60 процентов). Вы себе не представляете какие огромные деньги на поиск препарата в мире вкладывается :-) Несколько десятков центров скоординированных по всему миру. Питер находится в этой системе и Москва.
Думаю лет 5-7 еще и лекарство будет синтезированно. Согласитесь неплохо, что уже есть препарат который в 60 случаях из ста прекращает рецидивы. :-) Так что моя печень сейчас трудится на наше общее дело...
Омрачает все это одна маленькая деталь - миллионы долларов вкладываются не ради нас таких хороших и больных... Правильно - ради прибыли) Встает вопрос о доступности в первые годы синтезированного препарата - имуномодулятора последнего поколения)
В любом случае радует одно - что живем не вечно :-)
пишите, если что на мое мыло qwer4321@mail.ru

0

2

Всем привет. Хочу рассказать, как я уже 15 лет живу с диагнозом РС. Началось резко. Утром проснулся, встал и чуть не упал – ноги ватные. По симптоматике поставили диагноз полинейропатия. От неё и лечили. Шло медленное улучшение. Через пол года простыл и произошло ухудшение. Так несколько раз. Через два года почувствовал себя очень плохо. Сделали МРТ и поставили диагноз РС. От знакомых узнал о лечении РС методом клинической лимфологии, разработанным к.м. н. врачом-невропатологом Самохиным Григорием Георгиевичем. Патент на этот метод лечения РС выдан Министерством здравоохранения РФ. На момент , когда лег в больницу, ходил чуть ли не держась за стенку. Улучшение почувствовал на следующий день после начала лечения. Через неделю стал совершать небольшие прогулки по больничному парку, а позже даже стал ездить из больницы домой на метро. Весь курс занял 20 дней. После его завершения почувствовал себя гораздо лучше. Вернулся на работу, стал получать удовольствие от прогулок. До этого ходил с большим трудом, только в случае крайней необходимости. Через 6 месяцев для закрепления результата прошел такой же 10-дневный курс. С тех пор уже 15 лет веду более менее активный образ жизни. Обострения бывают при простуде или гриппе. Тут же прохожу 10 или 20-дневный курс клинической лимфологии, в зависимости от остроты рецидива. Мешки таскать и бегать не могу, а в остальном мало чем отличаюсь от здорового человека. Тот, кто не знает о моей проблеме, может ничего и не заметить общаясь со мной. Подробно узнать о лечении РС методом клинической лимфологии можно набрав в любом поисковике «Самохин Григорий Георгиевич»

0

3

Хочу поговорить об лечении. Эта болезнь ... лечится, как и рак (только сложнее) и дольше чем простуда Только некоторым  толи лень думать толи нечем думать. И опробовали это на троих. Разной стадии. И ... 100% обычные люди уже. Выздоровели. Некоторые и в футбол гоняют. Кто хочет. И лекарств дорогих не надо. Сам опробовал на себе метод этот. И то что медики называют ремиссией. У меня она стала постоянной. Верить медикам? Тем кто даже полностью не могут объяснить, что происходит в теле человека при РС Есть такой человек Болотов Б.В. Он не врач. Он технарь, оформивший кучу патентов Верить технарю?  А если он говорит, что в организме происходит. Его называют «ученым 3-го тысячелетия» И верить тем кто оперирует только не понятными словами?  А в реальности сделать не могут ничего  Толи поверить технарю построивший реактор холодного синтеза и вылечивший гангрену и рак? Профессора в институте боятся говорить о нем. В начале этого года был в институте по РС. Спросил за него. Нужно было видеть их лица. Отговорились, да и все. И тут я понял. Насколько они не компетентные в том чем занимаются. Я создал сайт  http://bolotovukr.ucoz.ru/ о нем и методике. Но он сыроват, но методика есть. И не бойтесь горячей воды. Через час вы будете в норме. Меня даже носили после таких ванн. Идти не мог. Теперь сам хожу. Не слушайте медиков. Мы доверяем тем кто не компитентен...

0

4

Alex, вопрос к вам, подскажите пож-та где узнать об эффективности лечения методом клинической лимфологии, о котором говорите вы. Я имею ввиду статистику кому помогло, кому нет. И есть ли противопоказания и побочные эффекты такого лечения? Благодарю.

0

5

Alehandra, есть методическое рекомендации утвержденные Министерством здравоохранения РФ, называются "Методы клинической лимфологии в комплексной терапии рассеянного склероза", там описаны результаты исследований и лечения. Противопоказаний и побочных эффектов не обнаружено.  Если Вас интересует более подробная информация, то пишите мне на почту: mizantrop56@yandex.ru или glan147@mail.ru Попробуйте кинуть в поисковик "Самохин Григорий Георгиевич", он применяет этот метод и защитил на эту тему кандидатскую диссертацию. В апреле будет 12 лет, как я у него наблюдаюсь и периодически прохожу курс лечения

0

6

Добрый день. Я также прохожу лечение у Самохина Григория Георгиевича. Диагноз РС поставили 8 лет назад. Сразу при обострении прошел 20-дневный курс лечения. С тех пор обострения бывают крайне редко весной. Для профилактики прохожу поддерживающий курс, веду образ жизни нормального человека – вожу автомобиль, гуляю с детьми и т.д.

0

7

Вы знаете зашел на форум, читаю и ужасаюсь! Какие-то пол года назад я и понятия не имел, что такое рассеянный склероз, пока по работе не познакомился с одним молодым человеком по имени Д. из Краснодарского края. У его мамы как раз рассеянный склероз и как я понял на последней стадии, т.к. он рассказал, что в очередной раз когда его маме стало "плохо", он с отцом вызвали скорую, которая отвезла ее в местную больницу, где на пороге в приемное отделение вышел врач и сказал, чтобы маму Д. больше к ним не привозили, т.к. они ни чем ей помочь не могут, у них нет нужных лекарств и препаратов! После этой истории я был в шоке, в прямом смысле этого слова, я очень разочаровался в наших врачах! После недолгих раздумий, я решил помочь ему и мы стали вместе искать специалиста в этой области, который поможет маме Д. Искали около месяца и нашли в гор. Краснодаре одну женщину по имени Надежда Михайловна - специалист Международной категории с 15-ти летним стажем работы в области восточной медицины. Она занялась лечением мамы Д. - выписала массу каких - то восточных препаратов, постоянно занималась с ней физической  (насколько возможно, т.к. мама Д. прикована к коляске и двигались голова и слегка руки) и дыхательной гимнастикой. Прошло около 3 месяцев и есть вполне хорошие результаты - нет конечно мама Д. не бегает по улицам и пока еще не встала с коляски, но у нее уже хорошо двигаются руки, она почувствовала ноги и начала ими двигать, перестала "ходить под себя", улучшилось самочувствие, она СТАЛА УЛЫБАТЬСЯ! В общем я опять в "шоке". Я и вся семья Д. очень благодарны Надежде Михайловне за ее проведенное и проводимое ею лечение и, я думаю, Надежда Михайловна вполне может помочь и другим людям избавиться от этой страшной болезни! Хочу оставить всем телефон Надежды Михайловны - 8988-243-55-83 и пожелать всем скорейшего выздоровления!

0

8

Здравствуйте!
не считайте меня спасером и т.п. просто в силу некоторых жизненных обстоятельств я активно занимаюсь поиском любых возможностей лечения или облегчения РС!
ну и по возможности стараюсь делиться найденным с такими же страждущими!
не так давно нашла доктора который значительно облегчает течение болезни (но берет он не всех да и не дешего лечение) НО! я видела что он реально помогает!
есть сайт, есть отзывы, можно лично с ним пообщаться... - wwwalt3.ru зайдите, почитайте.ю обратитесь к доктору за консультацией! не пожалеете как и я!

0

9

Наверное Вы уже слишали об этом методе, но все же поделюсь:
Несколько лет назад ученые нашли, что у больных РАССЕЯНЫМ СКЛЕРОЗОМ проявляется венозная недостаточность стеноз (сужение) крупных вен, ведущих от головы к сердцу,, в последсвие снижение в них кровотока и может быть причиной развития и симптоматики рассеянного склероза. Болезнь стала известной под названием хронической цереброспинальной венозной недостаточности. методом разсшрения шийных вен лечат недостаточность и тем самым поправляют самочуствие у больных РС. Есть клиника в Франкфурте, есть 2 в Болгарии, но туда я б не рисковала ехать, неизвестно какой у них уровень медецинской помощи, есть клиника под Варшавой, здесь на русском есть информация, почитайте, напишите им, может что то посоветуют http://ru.ameds.co/

0


Вы здесь » Рассеянный склероз » Лечение » Лечение РС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно