Рассеянный склероз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассеянный склероз » О себе » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

klapusia
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 22.09.07 21:08. Заголовок: Давайте знакомиться

Привет всем. Давайте знакомиться? Я болею с 2003 года. В больнице лежала 5 раз. Проходила в качестве подопытного кролика испытание препарата, основанного на моноклональных клетках. Ровно год не было никаких обострений. Стараюсь лечиться народными средствами.

елена
уже был

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 07.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 11.10.07 00:12. Заголовок: Re:

Привет! У моей сестры болен муж с 2000 года .У него 1 гр инв . Два раза в год проходит лечение ,пользы мало.Поделись опытом лечения народными средствами.
Спасибо: 0

   
klapusia
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 15.10.07 13:14. Заголовок: Re:

Привет. В данный период пью настойку живокости, ем такой рецепт лук+мед (1:1), мумие, витамины. Нравится мне настойка мордовника, еловый отвар.
Спасибо: 0

   
елена
уже был

Сообщение: 4
Зарегистрирован: 07.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 16.10.07 23:24. Заголовок: Re:

Привет.Очень рада что ты ответила. Спасибо. Нравится как эти средства тебе помогают? На сколько чувтвуешь себя здоровой если сравнивать с тем периодом до болезни? жду ответа . Пока.
Спасибо: 0

   
klapusia
уже был

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 19.10.07 16:24. Заголовок: Re:

Привет. Мне очень помогает мордовник. Чувствую себя бодрее, когда пью хвойные ветки. Мне кажется, что я все та же, только устаю к концу дня больше. Ну, а когда обострения, то это даже не знаю как объяснить. Лена, ты сама болеешь или нет? Инвалидность есть? Получаешь ли дорогие лекарства? Я в инете бываю в основном по выходным, так получается. Так что пиши, что тебя интересует, я обязательно отвечу.
Спасибо: 0

   
вася
уже был

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 18.10.07
Репутация: 0



Отправлено: 21.10.07 16:41. Заголовок: для оптимистов

я болею...(а чёрт знает-давно ли и чем я болею).Вроде,врачи поставили диагноз и на МРТ он-продтвердился,но народные,блин,целители не видят у меня этой боляячки,да и лечение у меня проходит как-то странно.Вот сейчас хочу попробовать пчелопокусывание.Кто что-то знает об этом методе-скажите,что думаете,плиз.Заодно,скажите по своим ощущениям-кто че думает про метаксантрон.Я один раз попробовал-пока не помогло.
Спасибо: 0

   
димон
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 25.11.07
Репутация: 0



Отправлено: 26.11.07 10:25. Заголовок: Всем привет,заболел ..

Всем привет,заболел 23 августа 2007года,мне 29 лет ,обострение вроде прошло ,што делать дальше не знаю? может кто нибудь подскажет
Спасибо: 0

   
Casper
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 03.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 03.12.07 21:11. Заголовок: klapusia Привет дава..

klapusia Привет давай познакомимся Саша guroforever@mail.ru 
Спасибо: 0

   
Casper
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 03.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 03.12.07 21:17. Заголовок: димон Димон пей вита..    [Re:димон]

димон Димон пей витамины высыпайся по своему опыту могу сказать что жизнь не особо меняется после болезни просто чаще употребляешь лекарства и следишь за собой а в остальном все также 
Спасибо: 0

   
Casper
уже был

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 03.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 03.12.07 21:21. Заголовок: Есть такое лекарство..

Есть такое лекарство - БЕТАФЕРОН очень хорошее...рекомендую. Есть Институт неврологии при РАМН на волоколамском шоссе в конце будет указатель и дорога правее. Тоже очень хороший. Живи - дальше интересней 
Спасибо: 0

   
svetik22
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 10.12.07 18:04. Заголовок: у меня муж болеет 11..

у меня муж болеет 11 лет
Спасибо: 1

   
Casper
уже был

Сообщение: 4
Зарегистрирован: 03.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 12.12.07 11:58. Заголовок: svetik22 И как его с..    [Re:svetik22]

svetik22 И как его состояние ?
Спасибо: 0

   
klapusia
уже был

Сообщение: 4
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 24.12.07 20:21. Заголовок: klapusia пишет: ..


klapusia пишет:
цитата:
Ребята, всем привет. Давно здесь не была и уже столько народу много нового. Не всегда получается часто в инет выбираться. Надеюсь, что мы станем друзьями. Давайте рассказывать о своих методах лечения и их результатах.

Спасибо: 1

   
Алексей О
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 26.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 26.12.07 00:54. Заголовок: Привет Всем

Приветь всем. Мне 29 лет, диагноз РС поставили в 2000 году, а ухудшение здоровья начались в 1992 году. Несколько раз лежал в больнице, после каждого посещения становилось хуже, после первого посещения больницы начал ходить с тростью, после второго на костылях, после третьего сел на коляску. Лекарством напичкали до такой степени, что я не только перестал ходить, но и ухудшилась память.
Так что ребята будьте осторожны с лекарствами.
Спастику снимаю : пью Аспаркан 3 раза в день
Сирдалуд 2 раза в день
Баклосан 2 раза в день
P.S.
Если есть вопросы E-Mail : 21al04ex78@bk.ru

Спасибо: 1

   
Артурыч
уже был

Сообщение: 2
Настроение: РС - это не божья кара, это божье испытание
Зарегистрирован: 31.12.07
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 0



Возраст: 51
Отправлено: 31.12.07 06:46. Заголовок: пчелопокусывание- это апитерапия    [Re:вася]

Моя жена болеет РС и уже более трех лет лечится апитерапией.
Нет, не вылечилась.
Но, как ни странно, за помощью к врачам перестала обращаться. А раньше раз -два в год ложилась в больницу по поводу обострения болезни.
Да и надоело в конце-концов "подкармливать" традиционную и нетрадиционную медицину. Иногда мне казалось, что лечение РС -это , в первую очередь, способ безбедного существования непорядочных врачей и лекарей.
На мой ум пчелотерапия- это сплав иглотерапии (китайской школы) и использования продуктов пчеловодтва (вместо иглы - пчелиное жало). Основан на факте того , что среди пчеловодов нет больных РС.
Только, ради бога, не занимайтесь самопчелолечением. Заставьте заняться этой проблемой официальные учреждения здравоохранения.
И дело в общем не только в пчелах. Но об этом следующий раз. :-)
Спасибо: 1

   
Casper
уже был

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 03.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 06.01.08 14:28. Заголовок: Артурыч Привет в к..    [Re:Артурыч]

Артурыч Привет в конце волоколамского шоссе есть институт неврологии РАМН (если ехать от м. сокол прямо будет указатель с правой стороны примерно через два светофора) обратись туда. Попасть туда нелегко зато там лечат эту болезнь грамотные врачи. Самое главное для твоей супруги это спокойствие и уверенность в близких. Больше позитивных эмоций и болезнь утихнет.
Спасибо: 0

   
klapusia
уже был

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0



Отправлено: 08.01.08 14:36. Заголовок: Привет ребята. Всех ..

Привет ребята. Всех С Новым годом и Рождеством! Всем здоровья, здоровья и здоровья... У меня почему-то мнение о пчелах тоже очень положительное. Только вот лечиться действительно нужно в специализированных клиниках у специалистов. У меня свекр занимается пчелами, я его просила посажать на меня пчел в ноги , руки (в позвоночник я вообще боюсь). После 8-10 укусов стала волочиться правая нога. Пчел сразу же оставила и начала пить спиртовую настойку мордовника. Через 3 недели нога восстановилась.

Есть такое лекарство - БЕТАФЕРОН очень хорошее...рекомендую.(написал Каспер)

Про такое лекарство, когда я спросила в больнице ине ответили, что бетаферон дают не сразу, а смотрят на течение болезни и в зависимости от тяжести болезни дают либо Авонекс, либо Ребиф, либо Копаксон, либо Бетаферон. А кто-нибудь что-нибудь из этого получает?
Спасибо: 0

   
Elena
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 09.01.08
Репутация: 0



Отправлено: 09.01.08 17:47. Заголовок: privet vcem! Menja s..

privet vcem! Menja sovut Lena. U menja tose pc. Diagnos poctavili v 2007 godu, a boleь ranwe. JA PJЬ VITAMINI b1; b2 ;B12; SNAЬ; $TO NADO EWE I VITAMIN D. U nac sdec vra4i govorjat, 4to mi ( bolnie) krome ukolov camole4eniem sanimatcja ne dilsni. U menja bilo uxudwenie, cegodnja polu4ila pervij ras v sisniKortison, nado ewe 2 rasa. Eto pomogaet cnjat cka4ok. Mogu ckasat, 4to ctalo nemnogo lu4we, nadeьc, 4to vce proldet. Piwite mne, a to ja sdec pervij ras!
Спасибо: 1

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 19.01.08 20:07. Заголовок: привет!А меня зовут ..    [Re:Elena]

привет!А меня зовут Женя.на мой ник не обращай внимание т.к. он относится к виртуальному миру:). я тоже хочу познакомиться и я тут тоже первый раз.
Спасибо: 0

klapusia
был не раз

Сообщение: 13
Настроение: Ничего нет не возможного
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0



Возраст: 24
Отправлено: 20.01.08 20:21. Заголовок: Женя, расскажи о себ..

Женя, расскажи о себе и своей болезни? А ник и правда у тебя на первый взгляд очень зловещий!
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 20.01.08 20:51. Заголовок: Не принимай все всер..    [Re:klapusia]

Не принимай все всерьез, даже болезнь:). Я живу в Одинцово (Мос. Обл.). Я в жизни полная противоположность Sadist'у. Слушаю музыку, металл(кстати очень поднимает настроение). хожу на подготовительные курсы по психологии. 6 раз ложился в НИИ Педиатрии (осталось 4 раза),там познакомился с очень хорошими людьми и хочу туда еще раз:). А насчет болезни......я о ней самое главное уже написал под темой "Начало нового этапа жизни".почитай:)
Спасибо: 0

Casper
уже был

Сообщение: 6
Зарегистрирован: 03.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 27.01.08 16:05. Заголовок: Elena Привет Лена я ..    [Re:Elena]

Elena Привет Лена я Саша. Я тоже с вами. напиши о себе подробнее. Это не самая стремная болезнь из всех существующих. Принимай лекарства и особо не парься )) Живи полной жизнью )) Если требуется поддержка пиши мне на почту guroforever@mail.ru. Ты проснулась.. солнце светит..птички поют.. ЗНАЧИТ ВСЕ ОТЛИЧНО!
Спасибо: 0

   
romanelo1980
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 31.01.08
Репутация: 0



Отправлено: 31.01.08 01:35. Заголовок: Модератору:

Спасибо: 0

   
катя
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 05.02.08
Репутация: 0



Отправлено: 05.02.08 15:55. Заголовок: ПРИВЕТ всем. диагноз..

ПРИВЕТ всем. диагноз поставили этим летом. в больницу обратилась после того как стала отказывать правая нога. но болею, по-моему, уже года два - все началось после родов. недавно вот стало в глазах двоиться, думаю это от приема противозачаточных. не принимайте гормональные контрацептивы.!
принимаю льняное масло с рыбьим жиром, недавно стала принимать "амиксин". как-то принимала чесночную настойку по Бройсу. не знаю помогло ли чем-нибудь.
Спасибо: 0

   
Михалыч
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 23.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 23.03.08 19:23. Заголовок: Михалыч

Всем привет!
Болею рс где-то с 2000 года, пробую копаксоном (как есть препаратрт), изменений пока нет, рад бы с кем-то познакомится кто то же болеет рс icq -394506590
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 25.03.08 00:45. Заголовок: Здравствуй! Не думаю..    [Re:Михалыч]

Здравствуй! Не думаю, что копаксон поможет, т.к. если бы он помогал, то об этом везде и на всем писали. А так, это очередной иммунный стимулятор, как и мой Ребиф(колю его уже 5 лет).
Спасибо: 0

lazuriya
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 30.03.08 18:33. Заголовок: помогите советом

Я не знаю что делать и что думать..я надеюсь здесь получить совет или хоть какую то инфо..год назад у меня случился неврит и атрофия зрительного нерва..в больнице сделали мрт показали какие то очаги единичные, невропатолог ничего не объяснил и поставил просто на учет к себе наблюдаться, не прописав и не сказав что у меня..оказалось что нельзя греться на всякий раз...через полгода я начала ходить в соллярий через неделю у меня отнялась левая нога, стала как бы подварачиваться, я ее не чувствовала, хоть реж ее хоть бей..но через сутки все прошло...я снова к невропатологу она ничего не признала, всмысле диагноз расеянный склероз не ставит, говорит что нужны еще какие то признаки..я уже запуталась..может ли это действительно быть РС? заранее спасибо
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 30.03.08 19:40. Заголовок: Не скажу сразу,что э..    [Re:lazuriya]

Не скажу сразу,что это РС,но вполне возможно. Симптомы те же, то, что греться нельзя тоже. Ну тут действительно должно пройти время до следующего признака,а пока что жди.Если что-то появится -пиши,помогу чем смогу:)
Спасибо: 0

lazuriya
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 30.03.08 20:03. Заголовок: Спасибки)) а ты как?..    [Re:Sadist]

Спасибки)) а ты как? ты с такой же проблемой?
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 30.03.08 21:03. Заголовок: да,уже 5 лет. очень ..    [Re:lazuriya]

да,уже 5 лет. очень многое перепробовал,что-то помогло,а что-то нет. скажу что помогло: цветолечение(в мозгу пятно уменьшилось),а на счет пчелоужаливания еще не знаю.
Спасибо: 0

lazuriya
уже был

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 31.03.08 12:26. Заголовок: Скажи, а низкий гемо..

Скажи, а низкий гемоглобин и давление низкое тебя беспокоят?меня вот что то замучили,хотя раньше все впорядке было.а можно заниматься для профилактики цветолечением и пчелоужаливанием?
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 31.03.08 18:40. Заголовок: Не,гемоглобин и давл..    [Re:lazuriya]

Не,гемоглобин и давление меня не беспокоят. Насчет цветолечения и пчелоужаливания не можно , а нужно! я сам все это пробовал и мне помогло цветолечение(в мозгу очаги уменьшились),а что касается пчел...не знаю меня на обследование положат тока летом в НИИ Педиатрии(уже в 7-ой раз)
Спасибо: 0

lazuriya
уже был

Сообщение: 4
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 12:27. Заголовок: а на этом сайте все..

а на этом сайте все только из москвы или отовсюду? я из екатеринбурга...
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 01.04.08 13:17. Заголовок: Не знаю,но скорее вс..    [Re:lazuriya]

Не знаю,но скорее всего со всей России. Жаль,что ты из Екатеринбурга. Я из Московской области (Одинцово). Кстати, седня узнал о человеке, который может лечить от всех болезней!!! Я в него верю потому,что один мой знакомый (он неудачно упал и больше ходить не мог) сходил к нему и начал ходить!!!
Спасибо: 0

lazuriya
уже был

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 15:10. Заголовок: супер!ты думаешь к н..

супер!ты думаешь к нему сходить? я б наверно тоже пошла...хотя такое возможно, так как я собираюсь в москву приехать, к матренушке, говорят если у нее чего то попросить, то это обязательно исполнится, по крайне мере я в это верю...если что то пиши еще на lazuriya@mail.ru
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 01.04.08 15:52. Заголовок: хорошо.когда подробн..    [Re:lazuriya]

хорошо.когда подробнее о нем узнаю - напишу.тока сразу скажу,чтоего лечение стоит 2800 рублей за 5 сеансов(вроде столько)
Спасибо: 0

lazuriya
уже был

Сообщение: 7
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 15:56. Заголовок: это не страшно)) зна..

это не страшно)) знаешь, что я еще хотела спросить, а что такое дебют? ну это мне в центре РС написали в выписке...от врачей не дождешься узнать что то.
Спасибо: 0

   
lazuriya
уже был

Сообщение: 8
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 15:57. Заголовок: а в каком ты возраст..

а в каком ты возрасте заболел?
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 01.04.08 16:03. Заголовок: хех,дебют? в выписке..    [Re:lazuriya]

хех,дебют? в выписке?ну возможно что-то начальное,первое, возможно это первая стадия болезни,а так не уверен.слушай,у меня к тебе тоже вопрос - lazuriya@mail.ru это почта? если ты есть на моем мире - скажи адресок)))

Спасибо: 0

lazuriya
был не раз

Сообщение: 9
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 16:04. Заголовок: да почта..

да почта
Спасибо: 0

   
lazuriya
был не раз

Сообщение: 10
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 16:05. Заголовок: не там меня нет))..

не там меня нет))
Спасибо: 0

   
lazuriya
был не раз

Сообщение: 11
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 16:22. Заголовок: уже есть))..

уже есть))lazuriya@mail.ru
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 01.04.08 16:26. Заголовок: ну а ты есть на "..    [Re:lazuriya]

ну а ты есть на "мой мир"?
Спасибо: 0

Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 01.04.08 16:27. Заголовок: а где ты еще есть, к..    [Re:lazuriya]

а где ты еще есть, кроме мыла?)))))
Спасибо: 0

lazuriya
был не раз

Сообщение: 12
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 16:38. Заголовок: хмм..там да сям))) н..

хмм..там да сям))) на мой мир только что появилась...а какой адрес то написать?)))
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 01.04.08 16:43. Заголовок: ))))) уже никакой,я ..    [Re:lazuriya]

))))) уже никакой,я тя нашел в моем мире.оказывается ты меня старше на 7 ле!)))
Спасибо: 0

lazuriya
был не раз

Сообщение: 13
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 16:47. Заголовок: ну что ж...ну да, со..

ну что ж...ну да, совсем уже старушка 23 годичная)))
Спасибо: 0

   
Sadist
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 01.04.08 17:00. Заголовок: почему ж старушка? н..    [Re:lazuriya]

почему ж старушка? ну тогда я вообще еще из пеленок не вылез))))
Спасибо: 0

lazuriya
был не раз

Сообщение: 14
Зарегистрирован: 30.03.08
Репутация: 0



Отправлено: 01.04.08 18:03. Заголовок: хи-хи-хи:)))..

хи-хи-хи:)))
Спасибо: 0

   
Катерина
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 16.04.08 21:48. Заголовок: привет меня зовут Ка..

привет меня зовут Катя плохо понимаю итернет может ни так пишу или не туда. болею с 1998г много проблем .........
Спасибо: 0

   
Катерина
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 16.04.08 21:49. Заголовок: яывпеука..

яывпеука
Спасибо: 0

   
Катерина
уже был

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 16.04.08 21:56. Заголовок: я в интернете слоба,..

я в интернете слоба, а болею давно хочется просто общения!
Спасибо: 0

   
Катерина
уже был

Сообщение: 4
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 16.04.08 21:58. Заголовок: klapusia какие народ..

klapusia какие народные средства используешь?

Спасибо: 0

   
Sadist
уже был

Сообщение: 8
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 16.04.08 21:59. Заголовок: здравствуй,Катя! мож..    [Re:Катерина]

здравствуй,Катя! можешь подробнее рассказать про свой рс? не волнуйся, тут многие не туда пишут,а ты все правильно написала)))
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
уже был

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 16.04.08 22:11. Заголовок: я просто не могу пок..

я просто не могу пока разобратся в этом форуме. написала и сома плтеряла где написала. Sadist что я могу написать я не знаю хорошего ни чего , а плохое уже дома надоело!!!

Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 9
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 16.04.08 22:16. Заголовок: к сайту привыкнешь.я..    [Re:Катерина]

к сайту привыкнешь.я сам недавно понял где регистрироваться. ну расскажи тогда что плохого у тебя? а почему ты не знаешь ничего хорошего?
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
уже был

Сообщение: 6
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 17.04.08 09:56. Заголовок: Даже незнаю счего на..

Даже незнаю счего начать все пошло под откос семейная жизнь понемание с ребенком все нетак как раньше может я нетакая изменилась не пойму
Спасибо: 0

   
Катерина
уже был

Сообщение: 7
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 17.04.08 10:29. Заголовок: Произошло после родо..

Произошло после родов сперва некак не проявлялась потом немение рук все приходила иуходило ненадолго на недели 2 как простуда.А через 3 года не пошли ноги с утро проснулась идти-бы а не магу потом больница диагнос не чего хорошего
Спасибо: 0

   
Катерина
уже был

Сообщение: 8
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 17.04.08 14:20. Заголовок: KIarjcusia раскажи ч..

KIarjcusia раскажи что пьеш чем лечишся
Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 9
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 17.04.08 14:29. Заголовок: Sadist не обежайся е..

Sadist не обежайся если неправельно написала расскажи чем живеш чем занемаешся сколько лет <пока>
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 10
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 17.04.08 18:59. Заголовок: я не обижаюсь на то,..    [Re:Катерина]

я не обижаюсь на то,что ты неправильно написала потому,что я не знаю как на такое можно обижаться....я живу верой и надеждой в исцеление! а щас стараюсь ходить на подготовительные курсы по психологии и в школу,пока могу хоть как-то ходить. мне 16 лет,а болею рс 5 лет и за эти 5 лет я очень многое понял, то,что не расскажешь словами. один мой друг,сказал: "инвалид - тот,кто сдался".у моего друга ДЦП,он вообще не может ходить,но он борется и делает разные упражнения. в мире много людей, которым тяжелей, но грошь цена тем,кто сдался!!!
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 10
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 17.04.08 22:10. Заголовок: Sadist привет еще ра..

Sadist привет еще раз раскажи как вышло ты молод обычно ввозрасте болеют примерно 25 лет что случилось
Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 11
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 17.04.08 22:22. Заголовок: Sadict так размышляе..

Sadict так размышляеш по взрослому я тоже хожу но плохо на улицу не выхожу а по дому за стенки
Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 12
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 18.04.08 10:17. Заголовок: Привет всем кто проб..

Привет всем кто пробовал пиявки раскажите.поделитесь
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 11
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 18.04.08 11:39. Заголовок: ну все началось 5 ле..    [Re:Катерина]

ну все началось 5 лет назад,тогда я ходил на самбо и на одном занятии неудачно упал - вертикально вниз головой.прошло 3 дня и у меня началось двоение в глазах(правый глаз отошел в сторону) ну и с того момента врачи написали, что я заболел рс.... .дома я тоже хожу немного опираясь на стенки,а по улице как пьяный(ну заносит иногда в сторону)))).....одна просьба - зови меня Женя))))))
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 13
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 18.04.08 12:22. Заголовок: ХОрошо женя так и мн..

ХОрошо женя так и мне проще я незнаю англи..... мне приходилось искать буквы
Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 14
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 18.04.08 12:25. Заголовок: Женя я много смотрел..

Женя я много смотрела записей что за цветение и пчелы а пиявки пробовал
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 12
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 18.04.08 16:47. Заголовок: нет и не собираюсь. ..    [Re:Катерина]

нет и не собираюсь. мне от пчел уже досталась аллергия.сам я уже знаю кто меня вылечит и всех кто захочет на 100%.про него я уже писал в теме "о себе"(5-ое сообщение снизу). ну а в дополнение скажу, что желательно сначала купить его книгу "заочное лечение", вот сайт где можно заказать его книги http://inlud.msk.ru/06.htm
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 15
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 18.04.08 22:18. Заголовок: Женя нопиши подробне..

Женя нопиши подробнее я несильна вкомпьюторе спасибо
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 13
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 18.04.08 22:43. Заголовок: подробнее про доктор..    [Re:Катерина]

подробнее про доктора о котором я говорил?
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

0

2

Катерина
был не раз

Сообщение: 16
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 19.04.08 08:25. Заголовок: ну да..

ну да
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 14
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 19.04.08 11:52. Заголовок: зовут его Сергей Сер..    [Re:Катерина]

зовут его Сергей Сергеевич Коновалов, он врач по-профессии.его отец был серьезно болен, а он не сумел ему помочь и потом он умер.после этого Бог наделил его способностью - видеть у каждого человека то,чем он болен и ,соответственно,лечить его, но лечить не руками, а Энергией Сотворения в большом зале. лучше заказать его книгу через сайт http://www.djinni.ru/konovalov.html
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 17
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 19.04.08 13:29. Заголовок: Женя привет вот тако..

Женя привет вот такой вопрос ты необращялся к бабушкам каторые провят голову у вас наверное там нет бабулек унас тоже нада искать но есть.Или ты невериш этаму.
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 15
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 19.04.08 15:24. Заголовок: я понимаю, что щас в..    [Re:Катерина]

я понимаю, что щас в наше время много шарлатанов, вот меня мама отправила к каким-то биоэнергетикам,до них у меня все было отлично,а после них:еле хожу,левую руку не чувствую и уже правая начинает борохлить,еще правый глаз стоит на месте когда я смотрю в левую сторону(но сейчас с ним все впорядке...спасибо Коновалову). вот этому целителю я верю,даже очень. один мой знакомый,который вообще не мог ходить из-за того что он неудачно упал однажды,и вот его мама поводила к целителю несколько раз и теперь он ХОДИТ!вот почему я ему верю,и еще потому что он не делает рекламу себе.я у него прошел всего лишь 1 курс(5 сеансов)и уже есть результат!!!
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 18
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 19.04.08 20:33. Заголовок: Унас тоже шарлатанов..

Унас тоже шарлатанов много но женщена которая меня лечила она мне помагла. я могла выжодить на улицу и по дому успешно ходила но мои мысли тощят меня обратно.
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 16
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 19.04.08 21:12. Заголовок: а какие мысли? скажи..    [Re:Катерина]

а какие мысли? скажи,этой женщине ты сколько платила денег и что она с тобой там делала?
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 19
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 20.04.08 09:58. Заголовок: Женя привет насчет ..

Женя привет насчет мыслей это дурные так освоем.а на счет женщины она лечит молитвами и знаниями. делала массаж на спину летам поеду делать на ноги но массаж у нее не такой. я много делала массажей а берет она что даш что привецеш но я решала лучше деньгами то 50 р то100 то совсем не чего.
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 17
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 20.04.08 14:10. Заголовок: ........да она и впр..    [Re:Катерина]

........да она и вправду исцелять может,тем более денег не требует.у меня мама как-то нашла тоже бабушку которая денег не требовала а предсказывала и она предсказала мне что я буду здоров.но все это было давно и я не помню куда она ездила и как ту бабушку звали.
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 20
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 20.04.08 14:50. Заголовок: Мне тоже говарили на..

Мне тоже говарили надо только верить и ждать но хочется все сразу и быстра.пока жду и надеюсь.
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 18
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 20.04.08 16:22. Заголовок: всем людям хочется в..    [Re:Катерина]

всем людям хочется все сразу и быстрее,но так небывает.самое простое и безболезненное лечение я уже встретил и остается туда походить и нетерять веру в него.,а вот поверить в него это и есть самое сложное,поэтому я и говорю,чтоб они его книги покупали и читали,а то со слов шестнадцатилетнего парня вряд ли кто поверит в "чудо".
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 21
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 20.04.08 22:26. Заголовок: Женя ты прав многие ..

Женя ты прав многие пока на себе не попробуют не докажеш что ты не баран. пускай все попробуют на себе только все будет всвое время.и без разницы сколько тебе лет.
Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 22
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 21.04.08 12:23. Заголовок: Привет как сегодня у..

Привет как сегодня у тебя дела
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 19
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 21.04.08 14:21. Заголовок: привет! да че-то все..    [Re:Катерина]

привет! да че-то все хуже,правая рука пока слушается и это отлично,а левая рука вообще плохая.умаю мне станет лучше когда в больницу лягу. а у тебя как дела?
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 23
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 21.04.08 17:14. Заголовок: Привет Женя у меня н..

Привет Женя у меня ноги не слушаются и слабость немного похажу и надо полежать так хожу и лежу. делаю дома немного дела но в больницу не собираюсь почемуто залкчивают меня я прихожу ногами а уезжаю на коляске.
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 20
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 21.04.08 18:51. Заголовок: слабость в ногах у м..    [Re:Катерина]

слабость в ногах у меня была еще год назад,но я ходил в школу и в центр психологии.да,волочились ноги,тяжело было сделать шаг,а еще люи проходят и краем глаза смотрят на меня непонятливыми глазами. странно, но я на них не обращал внимания и шел дальше, ну а через неделю у меня все прошло......а сейчас опять начинаетсяэто с левой ноги.думаю больнице мне восстановят равновесие хотя бы,а ногу я сам вылечу-буду ходить
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 24
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 21.04.08 21:27. Заголовок: Жень как вылечиш рас..

Жень как вылечиш расскажи
Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 25
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 21.04.08 21:36. Заголовок: Женя я струдом но ст..

Женя я струдом но стараюсь хожить.делая массаж руками сама двигаюсь свем телом а ноги переставляю инои раз руками если ступени.
Спасибо: 0

   
lazuriya
был не раз

Сообщение: 24
Настроение: на месте:))
Зарегистрирован: 30.03.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0



Возраст: 24
Отправлено: 26.04.08 13:14. Заголовок: вот и дожила:(((

Привет! вчера приехала из больницы пролежала 10 дней в эндокринологии, обследовали - диагноз РС. надеялась до последнего, что это все из-за диабета, но нет...до сих пор не могу поверить...че то как то это все не по настоящему кажется...что делать дальше то? наверное не думать пока снова не даст о себе знать...
Истинная свобода-обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим... Спасибо: 0

   
lazuriya
был не раз

Сообщение: 26
Настроение: на месте:))
Зарегистрирован: 30.03.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0



Возраст: 24
Отправлено: 26.04.08 14:43. Заголовок: кто нибудь читал авт..

кто нибудь читал автора ева майда? если да, то скиньте ссылку на нее...заранее спасибо.
Истинная свобода-обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим... Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 26
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 02.05.08 10:39. Заголовок: lazuriya привет изве..

lazuriya привет извени мой англ....плох.ты раскажи сколько болееш.как началось
Спасибо: 0

   
lazuriya
частый гоcть

Сообщение: 28
Настроение: на месте:))
Зарегистрирован: 30.03.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0



Возраст: 24
Отправлено: 02.05.08 12:48. Заголовок: Здравствуй Катерина!..

Здравствуй Катерина! все началось год назад с неврита зрит.нерва...сделпали мрт -очаги в гол. мозге, дагноз не поставили...ссылылись на сахарный диабет...я совсем забыла про рс( да и не знала если честно что это вообще):ходила в соллярий, продолжала(уже не постоянно) периодически жить на юге и в один прекрасный момент нога ходить не стала(это был ШОК!!) через ровно сутки все прошло само собой. поехали в Центрнедавно рс - врач снова ничего не сказала, только ставить берлитион..(я его и так каждый год принимаю по диабету), и снова ссылка на сах.диабет больше. потом еще раз нога также отнималась...и как то утром проснулась говорить не могу, будьто каша во рту(снова после соллярия)...недавно в больницу легла сделали мрт головы новы очаг появился...назначили еще шейный отдел мрт ну и там тоже...ток по ногам пускали и глаза перед тв. прроверяли-тоже что то там им не понравилось...даже не знаю что делать, родители хотят съездить в москву, может быть они что то скажут другое...может все же не рс...ведь врач все равно как то не очень уверенно ставила диагноз, говорила что такое возможно и при поражении нерв. сист. при сах.диабете...никакого лечения мне не прописали...лишь сказала чо будем ждать следующего удара...вот.а что ты думаешь об этом?
Истинная свобода-обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим... Спасибо: 0

   
ekaterina
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.05.08
Репутация: 0



Отправлено: 08.05.08 12:17. Заголовок: Все здравствуйте!

Я здесь первый раз оказалась. Болею с 19 лет(сейчас мне 21). Тоже так все начиналось не похоже. Ставили ВСД. Вот когда первый раз мотнуло... А потом своими ногами шага без посторонней помощи не могла сделать. В больницу первый раз под руки притащили. МРТ головного мозга подтвердила диагноз. Накачали гормонами - за это им спасибо я прям воспряла. Но только на 2 месяца... Потом опять сновой силой. Снова влили гормоны... и опять на 2 месяца. Вообщем валялась в больнице с регулярной частотой.
Спасибо: 0

   
Катерина
был не раз

Сообщение: 27
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 13.05.08 08:52. Заголовок: Привет всем!lazuriya..

Привет всем!lazuriya привет даже незнаю как тебя утешить.Конечно соляри тебя подвело при рс.загорать не рекомендуется но я иной раз позволяю стораюсь больше быть в тени.если чесно сторалась забыть но болезнь дает о себе знать как бы ты от нее не бежал.Конечно хочется думать что не так но потом выходит боком.я стораюсь лечится( весну осень)когда обострение но меня подводят ноги просто не слушаются токое ощющение как будьто они не мои. пожалуйста держись.
Спасибо: 0

   
ader
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 18.05.08
Репутация: 0



Отправлено: 21.05.08 22:22. Заголовок: Привет !!!Как дела?Ч..

Привет !!!Как дела?Чем лечишся?Где живешь?
мой емаил morozoandreyal@yandex.ru
Спасибо: 0

   
Катерина
частый гоcть

Сообщение: 28
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 26.05.08 14:38. Заголовок: Привет!!!!ader я в а..

Привет!!!!ader я в англи....не очень сильна весна обостренее !курантил.авегин.мидокалм. живу г.Сарапул. Умуртия.Так стараюсь по маленьку жить вчера гуляла даже вышла сама да погода подводит дожди начались.Как у тебя делишки?Что нового?Чем ты лечишся? Пока!!!!
Спасибо: 0

   
Катерина
частый гоcть

Сообщение: 29
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 26.05.08 14:54. Заголовок: Женя ты где пропал ч..

Женя ты где пропал что тебя не слишно?
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 21
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 28.05.08 19:24. Заголовок: я в больнице пропада..    [Re:Катерина]

я в больнице пропадал. Целых 5 недель и 3 дня нам лечился и меня там поставили на ноги!!!теперь я снова могу ходить как и раньше.... даже лучше)))) все то,чего я там натерпелся,того стоило)))))))как у тебя дела,Катя?что у тебя нового произошло?)))))))
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катерина
частый гоcть

Сообщение: 30
Зарегистрирован: 16.04.08
Репутация: 0



Отправлено: 29.05.08 09:26. Заголовок: Привет Женя расскажи..

Привет Женя расскажи чем лечили? я вроде тоже подлечилась далаю уколы пью таблетки. Вроде-бы тоже в гору иду,в чемто лучше но у нас дожди на меня это влияет,а так стараюсь жить.я зарегистрировалась на мой мир .не теряйся пиши!!!
Спасибо: 0

   
Sadist
был не раз

Сообщение: 22
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 29.05.08 14:07. Заголовок: я туда ложусь уже 7-..    [Re:Катерина]

я туда ложусь уже 7-ой раз и мне там выдавали ребиф 22,а в этот раз меня перевели на бетаферон,а потом хотят перевести на ребиф 44.лечили меня там очень многим:делали 15 капельниц (сульфат натрия и что-то еще),делали по 2 укола в день в ягодицы(итого 30 уколов)2 раза был на плазмафенезе(это такое устройство через которое прогоняют всю кровь и как бы она очищается)еще прошел 10 занятий на лечебно физических занятиях(проще говоря на тренажорах под наблюдением тренера)ну и там еще таблетки.я с 2-ого июня буду ходить к Коновалову 5 дней,все расскажу после того,как их пройду))))кстати,лучше ты меня найди в мой мир,а то я незнаю твоей фамилии)))))
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
КАТЯ КЭТ
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 29.05.08 22:54. Заголовок: Женя в прошлом году ..

Женя в прошлом году я ложилась в больницу и старалась попасть на плазмо ферез но у меня был низкий белок и мне делать не стали напичкали гармонами и я пришла ногими а увезли на коляски,Я живу в маленьком городе а что_бы сделать ферез недо ехать в столицу а там положат или нет вот и стараюсь лечица на дому,
Спасибо: 0

Sadist
был не раз

Сообщение: 23
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 30.05.08 12:24. Заголовок: Катя,лично мне после..    [Re:КАТЯ КЭТ]

Катя,лично мне после него лучше не стало,даже наоборот - хуже. после первого раза,который длился 4 часа,меня увозили в инвалидном кресле,хотя я ходить мог,но врачи настояли на своем,а после второго никакий явных улучшений я не заметил.короче,мне помогли 15 капельниц и лечебно-физическая культура)))
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 31.05.08 10:02. Заголовок: Женя резултат будет ..

Женя резултат будет по позже но будет но сейчас на нашу болезнь стали обращять внимание но у нас не какого прогресса лекарство покупаю сама колюсь сама все сама.сперва я тоже дулала что нет улучшений но потом стало лучшеот от фереза.Самое главное что поставили на ноги и подлечили и то хорошо а в коляске возили потому-что бывает после фереза ноги не идут и голова кружица ты извени за мой ком.... что-то глючить стал. пиши не теряйся!!!пока!
Спасибо: 1

Sadist
был не раз

Сообщение: 24
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 31.05.08 11:47. Заголовок: теряться я не буду,а..    [Re:катякэт]

теряться я не буду,а писать буду обязательно,т.к. сейчас буду серьезно лечиться и если что-то произойдет, то я об этом сообщу только где-то осенью(меня положат в больницу на обследование).возможно ты права,ферез может мне и помог,но я заметил помощь только от капельницы. самое главное - быть уверенным в том,что ты здоров и делать все то,чему болезнь мешает осуществляться (ходить и т.п.),исключение составляет то,что напечатано на этом сайте. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ЗДОРОВЫ, НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ В ЭТО!!!!!
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 01.06.08 14:13. Заголовок: Привет!Женя не теряй..

Привет!Женя не теряй веру надежду а потом любовь поддержит нас в трудную минюту я одна ито не теряю это все верь мы ее одалеем надо время темболее сейчас лето начинается тебя 1 июня поздровляю жизнь продалжается верь!!!
Спасибо: 1

Sadist
был не раз

Сообщение: 26
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 01.06.08 15:29. Заголовок: тебя тоже с 1 июня!!..    [Re:катякэт]

тебя тоже с 1 июня!!! спасибо за пожелание!!! без веры нет смысла и желания жить!!! МЫ БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!!!!!
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 08.06.08 11:45. Заголовок: Привет!Женя у тебя е..

Привет!Женя у тебя есть программа на компе онлайф такая программа через каторую можно звонить и разговаривать если есть то мойномер Анд-рей3 может быть услышимся пока!
Спасибо: 0

Sadist
был не раз

Сообщение: 27
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 08.06.08 19:53. Заголовок: Привет! Катя, у меня..    [Re:катякэт]

Привет! Катя, у меня только Skype есть, и то без микрофона:)
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Катякет
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 11.06.08 15:49. Заголовок: привет Женя значить ..

привет Женя значить не как очень жаль.может когда нибудь получится.
Спасибо: 0

катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 26.06.08 10:40. Заголовок: :sm36: Привет Женя ..

Привет Женя унас жара 30 35 вообще здорово класно 
Спасибо: 0

Sadist
частый гоcть

Сообщение: 28
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 26.06.08 17:26. Заголовок: привет,Катя!!! здоро..    [Re:катякэт]

привет,Катя!!! здорово у вас там,позагорать можно  а мне нравится такая погода как сейчас в Москве,особенно люблю дождь,после него такая свежесть и если бы не риск заболеть от прогулки под дождем,тогда бы я каждый раз гулял под ним 
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Валера
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 30.06.08 15:46. Заголовок: Привет всем,нашол в..

Привет всем,нашол в инете вот это www911.net.ru,интересно насколько это правда? Кто небуть из Москвичей знает об этой клинике?
Спасибо: 0

Sadist
частый гоcть

Сообщение: 29
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 01.07.08 10:43. Заголовок: привет.никогда не сл..    [Re:Валера]

привет.никогда не слышал об этой клинике и че-то с трудом вериться,что там излечивают РС и другие болезни,так как мне в НИИ Педиатрии ничего про это не говорили,даже мой лечащий врач сказала,что рассеянный склероз неизлечим.
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Валера
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 01.07.08 14:39. Заголовок: Вот имено пронеизлеч..    [Re:Sadist]

Вот имено пронеизлечимость этой болезни,и мне не один врач говарил.Мне стало интересно,когда прочитал информацию об этой клинике в одной из русско язычных газет в Гермении,дажэ задал им пару вопросов на емайл,но ответа нет.Может кто небуть из живущих в России узнает об этой клинике поточней.Поэтому и задал этот вопрос.

Спасибо: 0

Sadist
частый гоcть

Сообщение: 30
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 01.07.08 19:56. Заголовок: ......попробуй спрос..

......попробуй спросить на этом сайте http://ms2002.ru/index.php?option=com_w … ;Itemid=33 там больше народа с Рассеянным Склерозом и может быть они знают про эту клинику
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 04.07.08 13:16. Заголовок: Привет Женя и Валера..

Привет Женя и Валера новичек да многие говарят что рс не излечим только поддержание организма ине делать ненужных проблем.ДА Жень погода у нас класс но я наблюдаю из окна но тоже неплохо видиш как с каждым днем все меняется растет пышет и этому рада что живу и все наблюдаю 
Спасибо: 0

Sadist
частый гоcть

Сообщение: 31
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 04.07.08 14:42. Заголовок: дааа!!! надо отвлека..    [Re:катякэт]

дааа!!! надо отвлекаться и не думать о болезни,а наслаждаться природой,чем-нибудь себя занять(даже если болезнь этому мешает) и все восстановится! А погода просто замечательная и не холодно и не жарко 
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
avgustin80
новичок

Сообщение: 1
Настроение: Отличное!
Зарегистрирован: 07.07.08
Откуда: Азербайджан, Баку
Репутация: 0



Возраст: 28
Отправлено: 07.07.08 15:30. Заголовок: Привет! Я болею с 20..

Привет! Я болею с 2003 го года. Будучи в армии попал в госпиталь, там диагностировали РС. Но я неуволися, дослужил до конца... на протяжении 5 лет были пару-тройку раз обострения но в больницу попадал 1 раз... капали стероидами... А вообще я скажу вам! Жизнь прнкрасна.... и мы добьёмся всего! Держите хвост пистолетом!!!
Только мертвые увидели конец войны!
Платон. Спасибо: 1

   
Галя
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.07.08
Репутация: 0



Отправлено: 10.07.08 23:00. Заголовок: Привет.Болею с 2000 ..

Привет.Болею с 2000 года,мне 18 лет.в больнице лежала много,колю копаксон сейчас,вот вчера вчписалась очередной раз,было обострение.
Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 11.07.08 09:58. Заголовок: Привет всем очень зд..

Привет всем очень здорова что есть комп.... и можем общатся а то я редко выхожу на улицу нет общения скучноооо буду волком выть  но это времено все будет хорошо!Женя ты расказывал что будут лечить бетафероном здорова уто лекарство останавливает я интересовалась этим лекарством 2002 г и мне сказали что оно тогда уже стоило1000ДОЛОРОВ у меня нет такой ссумы а сейчас я незнаю .ПОКА!!! 
Спасибо: 0

Sadist
частый гоcть

Сообщение: 32
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 11.07.08 14:40. Заголовок: насчет общеия....есл..    [Re:катякэт]

насчет общеия....если будет скучно,то пиши на мою асю 410 549 726.буду рад побалтать с тобой и с каждым кто напишет  а вот бетаферон мы брали бесплатно,т.к. есть инвалидность,однако,опасная штука ЭТИ уколы,там полно побочных эффектов да и еще надо самим смешивать порошок и жидкость(все это находится в упаковке).думаю 1000 ДОЛЛАРОВ того не стоят,лучше на эти деньги купить гитару или синтезатор(что больше нравится) и вот так бороться с немением рук,а ног......больше гулять 
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 12.07.08 11:08. Заголовок: Привет !!!всем!хорош..

Привет !!!всем!хорошего дня вам!!!Женя у меня есть ася но что-то я немагу тебя занести  ты раскажи про бетаферон по подробней где брали у нас даже незнают про это лекарство это такое ссуществует 
Спасибо: 0

Sadist
частый гоcть

Сообщение: 33
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 12.07.08 12:06. Заголовок: Привет!!!спасибо!теб..

Привет!!!спасибо!тебе тоже хорошего дня!!!!!  попробую.....этот бетаферон брали в какой-то Московской аптеке,сколько стоило - незнаю, а помогает или нет....пока не замечал
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 13.07.08 14:33. Заголовок: Привет!!! всем!!! :s..

Привет!!! всем!!!   у меня есть ася номер476248886 Женя у меня есть номер почтовый kozhin03@mail  пиши пока!!
Спасибо: 0

Наталья
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 26.07.08 00:50. Заголовок: Всем привет! Я - одн..

Всем привет! Я - одна их вас. Болею с 2003 года. Кто-нибудь расскажет, что такое "цветотерапия"? Это про цвет? Или про цветы? Заранее благодарю. Наталья
Спасибо: 0

Sadist
частый гоcть

Сообщение: 34
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 26.07.08 21:01. Заголовок: привет,Наташа! кстат..    [Re:Наталья]

привет,Наташа! кстати, ты болеешь столько же сколько и я - 5 лет  а насчет вопроса...эээ....может светотерапия,а не цветотерапия?
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Ефы
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 27.07.08
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 12:47. Заголовок: Здрасте. Спс за сайт, помог.

Привет! Диагноз под вопросом... Обследование прошёл только в мае, поставили РС. В центре назначили повтор на сентябрь. Жду. Очучений масса. Предположительно болею давно, просто не обращал внимание да и приступы были легче.
P.S. Sadist hi! Я с бывшей парковой ))
Спасибо: 0

   
Sadist
частый гоcть

Сообщение: 35
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 15:47. Заголовок: Здарова! расскажи пр..    [Re:Ефы]

Здарова! расскажи про свои очучения)) а про бывшую парковую....чо-то не догоняю... ты там живешь или мы раньше виделись?
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Ефы
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 27.07.08
Откуда: Москва
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 16:05. Заголовок: Привет. Очучений был..

Привет. Очучений было масса )) неделю сидел дома думал пройдёт, когда отнялся язык и отказал вестибулярный аппарат вызвал скорую. Сначало сказали инсульт )) потом уже выяснили. А на парковой я жил раньше. в 12 доме. но видется мы не могли в силу возраста)) мне уже за 30, но Одинцово всётаки родное место )) там жил больше всего и в школу ходил там.
Спасибо: 0

   
Sadist
частый гоcть

Сообщение: 36
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 16:14. Заголовок: понятно)) а где жил ..

понятно)) а где жил в Одинцово и учился?)))
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Ефы
уже был

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 27.07.08
Откуда: Москва
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 16:23. Заголовок: Жил на Парковой (теп..

Жил на Парковой (теперь Жукова) учился у артиллеристов )) в №9 купались и рыбачили у дома офицеров. (там теперь парк говорят) переехал в 91 где то... потом только к друзьям и родне заезжал. А ты где? Чем занимаешся?

Спасибо: 0

   
Sadist
частый гоcть

Сообщение: 37
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 16:42. Заголовок: да я на Северной ули..

да я на Северной улице живу сначала учился в 7 гимназии,а потом из-за болезни перешел в Специальную-коррекционную школу "Надежда" и вот щас поступил в ОГУ на психолога))
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Ефы
уже был

Сообщение: 4
Зарегистрирован: 27.07.08
Откуда: Москва
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 16:49. Заголовок: Молодца! :sm36: Всё..

Молодца!  Всё собираюсь приехать в лесу погулять. Есть другие средства связи?
Спасибо: 0

   
Sadist
частый гоcть

Сообщение: 38
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 17:04. Заголовок: спасибо))) ну эээ ас..    [Re:Ефы]

спасибо))) ну эээ аська,мобилка ну и все)) чо выберешь?)))
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Ефы
уже был

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 27.07.08
Откуда: Москва
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 17:09. Заголовок: лучше аську ))) надё..

лучше аську ))) надёжней и чаще )))
Спасибо: 0

   
Sadist
частый гоcть

Сообщение: 39
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 27.07.08 19:00. Заголовок: тогда вот она 410549..    [Re:Ефы]

тогда вот она 410549726))) у меня щас в глазах двоится и правая рука онемела, так что быстро отвечать не смогу,а так...пиши - побалтаем)))
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 28.07.08 23:16. Заголовок: привет всем !посетил..

привет всем !посетила и узнала что не только у меня проблема. женя привет в глозах не двоица прошло а вот с ногами проблема сильная везде нужна постаронняя помощ вообще труба поделитесь как вы зарабатываете или живете только на пеньсию какой выход вы нашли если не секрет спасибо пока 
Спасибо: 0

Sadist
частый гоcть

Сообщение: 40
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 29.07.08 18:16. Заголовок: то,что я рассказал т..    [Re:катякэт]

то,что я рассказал тут - это далеко не все. с ногами у меня тоже проблема,конкретнее с правой:слабость,плохо слушается и ощущается,но я всеравно гуляю(друг помогает) а пенсию в банк ложу - пусть хотя бы проценты накапливаются 
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 31.07.08 12:22. Заголовок: привет всем! :sm12: ..

привет всем!  женя тобе особое  привет имею ввиду*данет ходить мне очень трудно сижу дома незнаю что произошло нет сил даже по дому стараюсь лишнее движение не делать незнаю может попить что-нибудь или зделать уколы !пока 
Спасибо: 0

СергейПитер
уже был

Сообщение: 4
Зарегистрирован: 05.08.08
Репутация: 0



Отправлено: 05.08.08 14:14. Заголовок: ПРивет всем) Меня зо..

ПРивет всем) Меня зовут Сергей) У меня в мае родился сын) Болею РС с 2002 года. Пью таблетки исследуют на мне (у них пока названия нет) все хорошо :-) Скоро все у всех будет) qwer4321@mail.ru
Спасибо: 0

   
катякэт
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 09.08.08 07:26. Заголовок: Привет всем!Сергей п..

Привет всем!Сергей привет ты пишеш что пьеш таблетки какие-нибудь изменение есть улучшение что-то меняется.Спасибо. 
Спасибо: 0

Lara
уже был

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 10.08.08
Репутация: 0



Отправлено: 10.08.08 15:20. Заголовок: Очень важный совет!!!!

Два года назад у меня онемела щека, через год появилось двоение в глазах, в июне онемение ног. МРТ -множественные очаги поражения спинного и головного мозга. Врач ставит диагноз РС- 100%. Я проревела весь день , а потом решила, у меня дочь и я не могу с этим смериться и стала искать причину моего состояния. Отказалась от мясных продуктов, но через какое то время стало хуже и ноги онемели. Решила продиагностировать свой организм на наличие паразитов и вирусы. Врач сказала не тратить день и время. Я не послушала. И вот удача(если можно так сказать) у меня обнаружили свиной цепень в кишечнике (он даже может появиться от сочного и не очень прожаренного шашлыка) , лечинки (цисты) этого гада по крови попадают в мозг, там прекрасно живут и размножаются, делая нас инвалидами. Отказ от мяса, привел к тому, что этим паразитам не стало хватать в крови веществ, которые им нужны и они стали мою плоть более интенсивно уничножать, вот и онемение ного появилось.Сейчас лечусь, чувствую себя счастливой. Теперь у меня есть будующее. Решила поделиться с народом. Уверена , что многие больные "РС", также всего на всего поражены гадами. Вирус токсоплазм- это вирус в клетках ,который тоже может жить и размножаться и разрушать наши клетки. Есть еще несколько вирусов, которые создают видимость РС. Традиционная медицина заинтересована лечить людей от РС и других страшных заболеваний. И складывается мнение, что врачи умышлено не рассматривают заражение больного. Или их так в институтах учат.? Это очень печально, потому что за каждым человеком стоит горе, страх за детей. Их ведь растить надо. Не хочу рекламировать центр, где меня диагностирповали, но я им очень благодарна. В Москве они есть. Диагностика не по крови, а аппаратом (резонанс) по ногтю. У них там даже в компьютере заложены частоты многих болезней, в том числе и РС. У каждой болезне своя частота и прикасаясь к вашей активной точке на руке, аппарат ищет у вас эту частоту. Если находит, то вы больны, если нет, то к счастью небольны. Уменя нет.!!! Врач, которая поставила мне диагноз РС, не знает как выкручиваться в такой своей ошибке. Слава Богу, что еще гармоны не успела мне назначить, а то инвалидом точно сделала бы меня. Думаю, что мой опыт она не станет учитывать при диагностике других больных. Кому то не выгодно, что бы мы были здоровы. Бог им судья, за все прийдется ответить.
Спасибо: 0

   
anna
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 02.09.08
Откуда: иолдова, кишинев
Репутация: 0



Возраст: 25
Отправлено: 06.09.08 19:16. Заголовок: :sm12: zdrastvui La..

zdrastvui Lara ... oceni prieatno cito u vas vsio taki ne okazalasi etoi bolezni ... u menea RS uje 3-ii god ...
zovut menea Anya jivu ea v Chishiniove Moldova
invalidom menea zdelali ea potereala i rabotu i druzei
Спасибо: 0

   
Valen
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 11.10.08 11:43. Заголовок: Привет всем. Болею с..

Привет всем. Болею с 2005г. обострение было только одно, в том же году. 6 мес назад родила сына, кормлю грудью. Все было отлично. а недавно нога перестала чувстовать. Думаю, что справлюсь. Началось с переутомления -ребенок да еще сессия. Отдохнуть да еще поверить в себя - все восстановится. Лечилась копаксоном, но не регулярно. Занималась установками по Сытину.
Спасибо: 0

Valen
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 11.10.08 12:01. Заголовок: Привет всем!.Болею с..

Привет всем!.Болею с 2005г. 6 мес назад родила сына. Все было отлично, только недавно возникли проблемы с ногой. Устала - ребенок, да еще сессия. Надо отдохнуть да поверить в себя. лечилась копаксоном, пробовала установки по Сытину.
Спасибо: 0

   
Sadist
частый гоcть

Сообщение: 44
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 12.10.08 19:48. Заголовок: Привет! можешь расск..

Привет! можешь рассказать про "установки по Сытину"? 
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Ula
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 13.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 13.10.08 09:58. Заголовок: Привет, я новенькая...

Привет, я новенькая.
Буквально месяц назад поставили диагноз РС, было резкое двоение в глазах, шаткость при ходьбе. Прокололи гормонами, вроде прошло. Только осталась снижена чувствительность левой ноги + зрение резко ухудшилось (раньше было 100%). В больнице когда сказали диагноз - ничего больше не объяснили, о болезни я узнала уже из интернета + литературы.......вот уже несколько дней пребываю в ШОКе от информации....не знаю как дальше жить, что делать, как планировать жизнь....а мне всего 23 года (((
давайте хотя бы поддерживать др.друга, делиться советами!
Особенно интересно мнение девчонок молодых, как они устраивают свою личную жизнь, семью?
Спасибо: 0

   
Sadist
частый гоcть

Сообщение: 45
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 13.10.08 15:20. Заголовок: Привет! Живи как ран..

Привет! Живи как раньше,планируй как раньше,а вот что делать....то,что и раньше, НО строго придерживайся запретов, которые нельзя нарушать при этой болезни иначе она будет прогрессировать. А самое главное - это непереживать по этому поводу, с юмором к этому относиться(например, когда у меня было плохое равновесие,то я себе с усмешкой говорил:"пить надо меньше")))). Возможно, для тебя эта ситуация не покажется смешной, но ведь лучше с юмором относится к жизни, чем жалеть себя:"За что мне это?"..... я тут уже говорил про одного человека,который может помочь вылечиться И ОТ РС В ТОМ ЧИСЛЕ,но я о нем напишу в январе или в феврале 2009 года.
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Ula
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 13.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 13.10.08 16:48. Заголовок: Sadist спасибо за по..    [Re:Sadist]

Sadist спасибо за поддержку, вот уже третий день я роюсь на форумах - наверно каждый через это проходил - правда легче не особо становится, наверно к эому нужно привыкнуть....
пиши, конешно, теперь уже нужно все методы пробовать!
Спасибо: 0

   
Sadist
частый гоcть

Сообщение: 46
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 13.10.08 20:14. Заголовок: Да,к этому желательн..    [Re:Ula]

Да,к этому желательно привыкнуть)), а вот потом будет легко относится к РС с юмором, а потом будет интересней жить и будут просматриваться новые грани жизни! 
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Valen
уже был

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 13.10.08 21:51. Заголовок: Установки по Сытину...

Установки по Сытину.
Это словесные настрои. Автор называет их творящими мыслями. "Обычно люди сами порождают и усиливают свои болезни. Если слабеет какой-то орган (в т.ч. и головной мозг - Я), человек может начать ненавидеть его и еще более разрушать его своими творящими мыслями". По-мнению Сытина надо помочь органу своими всесильными, творящими мыслиями.
Не знаю, что мне помогло, но зрение вернулось после обострения (не буду говорить через сколько - процесс индивидуальный).
Наберите "Сытин" - сами почитайте.
Спасибо: 0

   
Sadist
частый гоcть

Сообщение: 47
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: 14.10.08 17:35. Заголовок: Ну что ж, Сытин тоже..

Ну что ж, Сытин тоже может помочь с болезнями... у него, по-моему, это даже проще. Лучше делать то, в чем ты уверен и тогда все будет хорошо! Спасибо за информацию, но я лучше доведу до конца то, что уже начато. Желаю вам быть здоровой и счастливой!
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру. Спасибо: 0

   
Маша
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 21.11.08
Репутация: 0



Отправлено: 21.11.08 21:36. Заголовок: Привет всем. Меня зо..

Привет всем. Меня зовут Мария, мне 26 лет. Болею лет с 12, если вспомнить первые проявления (нарушение координации, общая слабость, плохая переносимость жары, снижение чувствительности в левой ноге, слабость правой ноги). Обострение было в 2002г., направили в областную больницу. Там по клиническим симптомам поставили диагноз "Рассеянный склероз", хотя при МРТ головы и позвоночника "очагов демиелинезации" не обнаружено, пункцию не брали. Лечили преднизолоном, после этого 6 лет обострений не было, хотя провоцирующих факторов было более чем достаточно. Этой осенью начала неметь и слабеть правая нога, хромаю, по лестнице вообще проблема подняться, тем более - спуститься. Меня опять направили на МРТ, с тем же результатом - никаких таких "очагов" и "бляшек". Опять назначили преднизолон. Про РС я вообще мало что знаю, залезла в Интернет, попала на ваш форум. Ответьте, кто знает такие случаи, чтобы при РС не определялись участки демиелинезации на МРТ? Может, у меня вообще нет РС и меня не от того и не тем лечат? Жутко боюсь заболеть тяжелее, у меня дочке 3 года, воспитываю её одна. Извините за длинное сообщение.
Спасибо: 1

   
Valen
был не раз

Сообщение: 22
Зарегистрирован: 11.10.08
Репутация: 0



Отправлено: 21.11.08 23:33. Заголовок: Да очень странно. На..

Да очень странно. Насколько я знаю, диагнозх РС ставят только по данным МРТ.
Спасибо: 0

   
Катякет
новичок

Не зарегистрирован
Отправлено: 27.11.08 17:27. Заголовок: Привет всем!у меня т..

Привет всем!у меня тоже немагли оприделить долго лет на 6 но роды стресы все показало уже позже удачи здоровья 

Спасибо: 0

Casper
уже был

Сообщение: 7
Зарегистрирован: 03.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 12.12.08 02:48. Заголовок: Привет    [Re:Маша]

Маша Привет Маша. Мне 27 лет 14.02.81. Я болею с 2002 года. Первоначальный дагноз - острый рассеянный инцефалоимелит. Диагноз поставили в Институте Неврологии на Волоколамском шоссе. У меня резко парализовало правую сторону (как после инсульта) включая зрение и лицо. Я лежал в Боткинской больнице 1.5 месяца. Там мне изменили диагноз на рассеянный склероз. Лечили преднизалоном и плазмофарезом. Потом были незначительные обострения которые проходили с помощью витаминов Мельгамма. Из 6 лет болезни - 4 раза были обострения (слабые). Главное в этой болезни - внутреннее психологическое состояние а проще говоря- жить весело и не унывать!!! Режим- никаких стрессов, не нервничать, НЕ ГРУСТИТЬ! Живи и радуйся! Сейчас работаю юристом. Желаю удачи! Все будет офигенно! Если будут вопросы- пиши 
Спасибо: 0

   
Nightingale
новичок

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 14.12.08
Репутация: 0



Отправлено: 14.12.08 00:14. Заголовок: Привет. Меня зовут Т..

Привет. Меня зовут Таня. Мне 35 лет. В начале августа поставили диагноз рассеянный склероз церебральная форма.
Первые признаки появились в 2003 году. Неустойчивость при ходьбе. Постепенно становилось всё хуже и хуже. Обратилась в июле в поликлинику, оттуда направили в больницу. Там меньше чем за две недели поставили диагноз. Сделали МРТ.

После больницы пошла в свою поликлинику. Оттуда направили в Окружное Неврологическое Отделение. Оттуда в Центр Рассеянного Склероза.

Спасибо: 1

   
Casper
уже был

Сообщение: 8
Зарегистрирован: 03.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 14.12.08 23:18. Заголовок: Привет Таня )) Не пе..    [Re:Nightingale]

Привет Таня )) Не переживай )) с это болезнью можно жить без ограничений. Главное - твое внутреннее состояние. Все будет хорошо.
Спасибо: 0

   
Nightingale
уже был

Сообщение: 7
Настроение: разное
Зарегистрирован: 14.12.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0



Отправлено: 15.12.08 21:13. Заголовок: Спасибо. Будем стара..

Спасибо. Будем стараться.
Спасибо: 0

   
Casper
был не раз

Сообщение: 9
Зарегистрирован: 03.12.07
Репутация: 0



Отправлено: 22.12.08 23:24. Заголовок: Nightingale Таня п..    [Re:Nightingale]

Nightingale Таня привет, как самочувствие ? Ходишь нормально ?
Спасибо: 0

   
Nightingale
был не раз

Сообщение: 13
Настроение: разное
Зарегистрирован: 14.12.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0



Отправлено: 23.12.08 23:37. Заголовок: Casper, привет. Ну, ..    [Re:Casper]

Casper, привет. Ну, так себе, хожу, лучше, чем было. Таблетки пью. Уже заканчиваю. Два месяца. Моё основное лечение было отложено на пол года. Так врач решил. А что-бы ходила - таблетки назначил пока.
«Буду вечно искать наконечник копья». Спасибо: 0

   
Nightingale
был не раз

Сообщение: 14
Настроение: разное
Зарегистрирован: 14.12.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0



Отправлено: Вчера 17:33. Заголовок: Для меня с постановк.. - новое!

Для меня с постановкой диагноза жизнь прекратилась окончательно. Я на опыте поняла, что бесполезно разговаривать с кем бы то ни было. Как с врачами, так и просто с людьми. «Падающего подтолкни». Больше ничего не имеет смысла. Всё бесполезно. Надоело притворяться, что со мной всё в порядке. Больше ни с кем разговаривать не буду. 
«Буду вечно искать наконечник копья». Спасибо: 0

   
Sadist
участник

Сообщение: 85
Настроение: Все отлично!
Зарегистрирован: 03.04.08
Откуда: Россия, Одинцово
Репутация: 0



Отправлено: Вчера 19:08. Заголовок: Тань,я тебя понимаю,.. - новое!

Тань,я тебя понимаю,тяжело жить с этой болезнью,тяжело переживать обострения и утрату смысла в своей жизни, а с бездушными врачами,которые людей не понимают,только уколы назначивают и больше ничего, но мы же несмотря на всю тяжесть жизни продолжаем жить! мы сильные люди,которые уже постигли две жизни (до болезни и после). Смысл у нас всех есть, и у тебя тоже, - вылечиться от РС и изменить свое отношение к жизни. Здесь я уже писал про человека,который поможет нам всем вылечиться,без уколов,без огромных трат денег,никуда не надо ездить,просто купи книгу "Заочное леченин' Коновалова С.С. и там написано как лечиться, просто понять это надо и тогда ты будешь уже на пути к здоровью! Поверить в это очень тяжело, но тяжелей жить с мыслью о том,что эта болезнь может сделать с тобой и чего она тебя лишает. Я Вас очень прошу мне поверить - РС можно преодолеть,главное знать с помощью чего ее преодолевать,об этом уже сказал.
Не суди о человеке по его нику,т.к. он (ник) относится к виртуальному миру.

0

3

Привет Всем.
Моя история такова.
Моей 17 летней дочери на прошлой неделе невропотолог бросил в лицо что через 5-7 лет она будет в инвалидном кресле.
Мы живем в Канаде и они здесь не церемонятся. Мне было так больно что хотелось орать и просто удушить того доктора.
Дочке я сказала, что надо жить как жила, а я буду думать что делать далать дальше. Как страшно сделать ошибку! Я связалась с клиниками кто делает пересадку стволовых клеток. Сейчас все в процессе поиска денег и нормальных, не равнодушных врачей, скорее всего мы поедем в Израиль к доктору Славину. Буду держать вас в курсе.
Желаю удачи.

0

4

Дорогая Ola, не отчаиваетесь, выход есть. И я желаю вам удачи. Поверьте болезнь весьма спецефическая. Я хочу чисто посоветовать не зацикливайтесь сильно на этом заболевании, и дочери недавайте. И по поводу того что жить как жила, это верно. И еще чистый совет пострарайтесь чтобы ваша дочь не ушла в себя из-за этой болезни, это очень часто бывает.

0

5

Всем здравствуйте))))!  Я из Санкт-Петербурга.Мне 31 год. Диагноз РС мне поставили в 2002 году после того как я потеряла зрение на левый глаз, но оно востановилось после больницы ,где мне прокололи какое то лекарство под глаз.Потом я попала в Институт Мозга ,где меня поставили с 2003г по 2005г в программу по изучению Капоксона Германией,все снимки уходили за границу. Нам ничего не давали на руки. Я чувствовала себя отлично почти три года и всё было бы хорошо если бы не наисильнейший нервный стресс после которого меня сложило в кровать в конце 2008г .С начало у меня сильно начали трестись руки, потом появилась шаткость и головокружение, зрение ухудшений не было.Сейчас сильный тремор правой руки и хожу по улице только с кем то. Лечусь Копаксоном и Дельтараном, перестала кружится голова и уменьшелась шаткость. Сама себя держу в руках и не позволяю реветь.

0

6

Здравствуйте!!!
Приятно, что наконец-то все же родился подобный сайт. Особенно радует обилие информации.

Мне 24 года. Первое проявление РС у меня было в мае (июне) 2004 года после длительного сильного эмоционального напряжения (стресса - длившегося около полугода) - которое так закончилось - было онемение одной из ног. Тогда мы не придали этому значение.
Вышла замуж. Повторное обострение случилось через год. Уже после всего нескольких дней стресса онемение было на обеих ногах и постепеннь поднялось к пояснице, немного было и на кистях рук. На этот раз я обратилась в больницу. Сделали снимок МРТ и предположили РС, но на этом остановилось. Прописали только какие то таблетки для устранения эффекта вегето-сосудистой дистонии от которых у меня появилось двоение в глазах, но после того как я их пить бросила все прошло. А врач так и не признала что это могло произойти из-за таблеток ею выписанных.
В обоих случаях организм сам справился. Первый раз примерно за две недели. Во-второй раз - месяца за два.
В 2007 году в отпуске провела две недели на братской море и там объединились несколько запретных факторов о которых я не была предупреждена - баня и много солнца. Что вылилось в ретробульбарный неврит. После противовоспалительного лечения в глазном отделении зрение почти восстановилось.
В 2008 году забеременела. Не смотря на опасения родственников прекрасно выносила своего малыша.
В октябре родила естественным путем без всяких анестезий и масок богатыря 3840 гр.
Сейчас уже прошло почти 6 месяцев и если бы не простуда то мы себя чувствуем просто замечательно.

Иногда из-за невысыпаний с ребенком дает о себе знать слабость и утомляемость быстрая.
Прохожу по федеральной программе льготников. Прописали Копаксон. Пока что еще принимать не начала, т.к кормлю грудью.

Отредактировано AnutkaChertik (2009-03-20 16:55:44)

0

7

Привет!!! Меня зовут Саша, мне 23 года. На этой неделе выписалась из 11 ГКБ г. Москвы с диагнозом РС.
Лечили сердолутом 3 капельницы.

0

8

Привет,Саша! приятно познакомиться. Расскажешь свою историю этой болезни?

0

9

Привет Всем!Диагноз мне поставили в 2003 году,сначала пролечили Тиоктоцидом,сейчас ставлю Бетаферон через день и чувствую себя почти здоровой..Глаза только-трындец!(извините),ничего не скажешь нистагм...А он вообще лечится?Подскажите пожалуйста.Спасибо..И напоследок,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!с ув.Юля.

0

10

Привет,Юля! Вообще РС неизлечим, если применять то, что предлагает современная медицина. Можно, конечно, сделать операцию по пересадке стволовых клеток головного мозга,только это будет стоить несколько миллионов рублей. Так же можно воспользоваться Светолечением,что тоже поможет. И есть еще один способ действенного лечения о котором я здесь уже рассказывал в теме "Все мы будем здоровы!!!!!". Выбирайте :)  и помните, Рассеянный Склероз уже излечим!!

Отредактировано Sadist (2010-02-10 11:40:26)

0

11

:flag: Привет всем! Я живу в Калмыкии, болен уже 4 года. хожу с ходунками. Вчера у нас было +46*!!! сегодня с 8 утра уже +30*!

0

12

Здравствуйте Олег.Не знаю с кем поговорить,если Вы не против ответьте.Сама я здорова.Но моя подруга ей 32 молода ,красива с хорошим чувством умора... Мы не виделись с ней более 10 лет. И тут радостная встреча,и я немного в шоке. Я не знаю чем ей помочь. Диагноз ей поставили 10 лет назад.С трудом передвигается.Те лекарства которые ей назначили от них ей плохо,то есть живёт без лекарств.А врачи говорят когда совсем плохо будет,будем эксперементировать.Очень хочу ей помочь с чего начать? Спасибо большое.

0

13

Здравствуйте. Давайте пообщаемся! Хотела бы поделиться своими переживаниями,на счет здоровья. И почитать советы,как можно бороться с заболеванием.

0

14

Здравствуй,Алина!Давай пообщаемся)))
О каких переживаниях хотела сказать?

0


Вы здесь » Рассеянный склероз » О себе » Давайте знакомиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно